Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2013 05:55

Актриса посоветовала Людмиле Путиной не тосковать

ПОДЕЛИТЬСЯ

Татьяна Догилева. Фото РИА Новости Татьяна Догилева. Фото РИА Новости

Народная артистка России Татьяна Догилева написала открытое письмо Людмиле Путиной, узнав о том, что после многолетнего брака они с президентом Владимиром Путиным разводятся. Текст послания публикует радиостанция "Эхо Москвы". По словам Догилевой, она просто хотела высказать добрые слова в адрес Путиной, которая всегда нравилась ей своей скромностью. "Я знаю, что Вам сейчас очень трудно. Знайте, что очень многие женщины на вашей стороне", - написала актриса. В письме говорится, что даже "цивилизованный развод" это все равно запредельный стресс. Но жизнь после этого не кончается, а, может, только и начинается. "У меня была хорошая знакомая, мастер маникюра, жизнь в браке ее была просто адом, она мечтала о разводе. И, когда она все-таки развелась,она сказала: "Я предполагала, что будет лучше. Но чтобы так хорошо, даже и предположить не могла!", - привела пример Догилева. Звезда советского и российского кино посоветовала Путиной держаться и не впадать в тоску, а будет совсем плохо - звонить подругам. "У меня нет Вашего телефона (а у кого он есть?), да и не осмелюсь я предлагать свое общение, но, если чего, давайте пойдем в театр (только не балет), сейчас как раз идет Чеховский театральный фестиваль. А то - в поход. Не смейтесь, это здорово помогает, когда ты видишь мир не из привычного запредельного по цене отеля", - написала актриса в конце послания. Владимир и Людмила Путины объявили о разводе вечером 6 июня. По их словам, они пришли к такому решению по обоюдному согласию. Комментируя расставание четы пресс-секретарь президента Владимир Песков заявил, что не знает, чем в дальнейшем будет заниматься Людмила Путина.


Народная артистка России Татьяна Догилева написала открытое письмо Людмиле Путиной, узнав о том, что после многолетнего брака они с президентом Владимиром Путиным разводятся. Текст послания публикует радиостанция
Продолжение
"Эхо Москвы". По словам Догилевой, она просто хотела высказать добрые слова в адрес Путиной, которая всегда нравилась ей своей скромностью. "Я знаю, что Вам сейчас очень трудно. Знайте, что очень многие женщины на вашей стороне", - написала актриса. В письме говорится, что даже "цивилизованный развод" это все равно запредельный стресс. Но жизнь после этого не кончается, а, может, только и начинается. "У меня была хорошая знакомая, мастер маникюра, жизнь в браке ее была просто адом, она мечтала о разводе. И, когда она все-таки развелась,она сказала: "Я предполагала, что будет лучше. Но чтобы так хорошо, даже и предположить не могла!", - привела пример Догилева. Звезда советского и российского кино посоветовала Путиной держаться и не впадать в тоску, а будет совсем плохо - звонить подругам. "У меня нет Вашего телефона (а у кого он есть?), да и не осмелюсь я предлагать свое общение, но, если чего, давайте пойдем в театр (только не балет), сейчас как раз идет Чеховский театральный фестиваль. А то - в поход. Не смейтесь, это здорово помогает, когда ты видишь мир не из привычного запредельного по цене отеля", - написала актриса в конце послания. Владимир и Людмила Путины объявили о разводе вечером 6 июня. По их словам, они пришли к такому решению по обоюдному согласию. Комментируя расставание четы пресс-секретарь президента Владимир Песков заявил, что не знает, чем в дальнейшем будет заниматься Людмила Путина.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети