Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2015 18:13

В американском фильме "Наемницы" рассказали о жутком положении женщин в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма Кадр из фильма

В 2014 году в США увидел свет малобюджетный фильм "Наемницы" режиссера Кристофера Рэя, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В 2014 году в США увидел свет малобюджетный фильм "Наемницы" режиссера Кристофера Рэя, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Картина до казахстанского проката не дошла и скорее всего поэтому до сих пор оставалась незамеченной. Действие фильма "Наемницы" происходит на территории Республики Казахстан. Согласно сценарию, написанному Эдвардом Де Руитером, в Казахстане женщины лишены прав, живут в жутких условиях, а главным бизнесом в стране является проституция.

Освободить женщин из "рабства" отправляется дочь президента США, но во время поездки по району боевых действий дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению. "Да, это гиблое место. У них после развала Союза всегда так. Зато у них низкие цены на недвижимость", - говорят наемницы, которые прибыли в Казахстан.
 
Как полагается американским боевикам, все завершается хеппи-эндом и дочь президента удается освободить, так же, как и всех женщин Казахстана. Отметим, что с критикой на фильм "Наемницы" обрушились ребята из Bad Comedian, которые делают видеообзоры на киноновинки.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети