Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 февраля 2015 08:38

Баян Есентаева снимет фильм о группе “КешYou"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Баян Есентаева Баян Есентаева

Известный продюсер и актриса Баян Есентаева снимет фильм о группе “КешYou”, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный продюсер и актриса Баян Есентаева снимет фильм о группе “КешYou”, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

"Это будет, скорее всего, фильм с элементами мюзикла. Я пока по срокам не могу сказать. Сейчас веду переговоры с режиссерской группой, со сценаристами. Хочется представить фильм к 10-летию команды, которое состоится в апреле 2016 года", - поделилась продюсер.

Картина будет основана как на реальных событиях, так и на вымышленных элементах. "Скорее всего, это будет красивая сказка о том, как девушки приходят в группу, как они уходят. Пока мы думаем. Сейчас все на уровне переговоров", - отметила Баян Есентаева.

К съемкам будут привлечены самые яркие участницы коллектива за всю историю существования группы. По словам Есентаевой, это будут однозначно Жанар Дугалова и Камшат Жолдыбаева.

Отметим, что в первый состав группы "КешYou" под руководством Баян Есетаевой входили Анель Аринова, Зумрад Гараева и Молдир Ауельбекова. В течение 10 лет сменились пять солисток. Не так давно стало известно, что герлз-бэнд покидают Камшат Жолдыбаева, начинающая сольную карьеру, и Айдана Меденова, которая выходит замуж. Официально новый состав группы "КешYou" будет представлен во время конкурса "Казак Аруы-2015", который состоится в Алматы 22 марта.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети