Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 февраля 2013 16:01

Депардье подарили 5-комнатную квартиру в Чечне

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и французский актер Жерар Депардье (слева направо). Фото РИА Новости© Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров и французский актер Жерар Депардье (слева направо). Фото РИА Новости©

Актер Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской Республики, сообщает РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице фотосайта Instagram рассказал, что актеру также вручили документы на пятикомнатную квартиру. Ранее сообщалось, что Кадыров встретил Депардье вечером 24 февраля в аэропорту Грозного. Актер сошел с самолета в полицейской шапке-ушанке, чем удивил всех встречавших его. Шапку, по словам актера, ему вручили в Саранске. "Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной", - сказал президент Чечни. Как известно, актер в начале января 2013 года получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике, получив при этом постоянную прописку в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.


Актер Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской Республики, сообщает
Продолжение
РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице фотосайта Instagram рассказал, что актеру также вручили документы на пятикомнатную квартиру. Ранее сообщалось, что Кадыров встретил Депардье вечером 24 февраля в аэропорту Грозного. Актер сошел с самолета в полицейской шапке-ушанке, чем удивил всех встречавших его. Шапку, по словам актера, ему вручили в Саранске. "Я пригласил Жерара Депардье в Грозный. Это его вторая поездка в Чеченскую Республику. Мы с ним близко познакомились во время первой поездки, обсудили некоторые проекты. Я уверен, что и нынешняя поездка станет продуктивной", - сказал президент Чечни. Как известно, актер в начале января 2013 года получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике, получив при этом постоянную прописку в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети