Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 августа 2014 14:19

Джеки Чан может сыграть в "Неудержимых-4"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Джеки Чан. ©REUTERS Актер Джеки Чан. ©REUTERS

Известный китайский актер и мастер боевых искусств Джеки Чан рассказал о своем возможном участии в проекте "Неудержимые" (The Expendables), сообщает Daily Mail.


Известный китайский актер и мастер боевых искусств Джеки Чан рассказал о своем возможном участии в проекте "Неудержимые" (The Expendables), сообщает Daily Mail.

Бесчисленные поклонники Чана уже давно задавались вопросом, почему их кумир не появляется на одном экране с другими звездами боевиков "старой школы". Так, недавно Чан переговорил со сценаристом нашумевшей франшизы Сильвестром Сталлоне и заявил, что готов участвовать в съемках "Неудержимых-4". Однако у китайского актера имеются свои условия: "Конечно, я определенно хочу участвовать в этом. Только я сказал Сталлоне: "Могу ли я иметь более значительную роль в картине?" Я бы не хотел появиться на экране на пять минут и уйти после боя. Я бы все-таки хотел большего человеческого взаимодействия, больше драмы". Сейчас Джеки Чан ждет решения Сталлоне.

Отметим, что в августе на экраны вышла третья часть "Неудержимых". В картине снялись герои популярных боевиков: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэйтем, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер и другие.

Напомним, недавно Джеки Чан оказался в центре громкого скандала. Сына известного актера - Джейси Чана задержали в Пекине за наркотики. Вместе с ним был задержан и тайваньский киноактер Кэ Чженьдун. Позже РИА Новости сообщило, что в связи с задержанием сына Джеки Чан выступил с публичным заявлением и сказал, что берет на себя ответственность за действия Джейси. "Я не смог научить своего сына и должен взять на себя ответственность. Джейси и я приносим извинения обществу", - говорится в заявлении Чана, опубликованном в социальной сети Weibo. Чан добавил, что он был шокирован новостями об аресте сына, а мать Джейси - "убита горем". После задержания полиция провела обыск в квартире Джейси и обнаружила там 100 граммов марихуаны. По данным телеканала, сыну Джеки Чана может грозить наказание до трех лет тюремного заключения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети