Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 июня 2015 14:10

Эдди Редмэйн официально получил роль в спин-оффе "Гарри Поттера"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эдди Редмэйн. Фото © REUTERS Эдди Редмэйн. Фото © REUTERS

Известный актер Эдди Редмэйн официально утвержден на роль в спин-офф франшизы "Гарри Поттер" - "Фантастические звери и места их обитания", сообщает "Кинопоиск".


Известный актер Эдди Редмэйн официально утвержден на роль в спин-офф франшизы "Гарри Поттер" - "Фантастические звери и места их обитания", сообщает "Кинопоиск".

Отметим, что британский актер является лауреатом премии "Оскар" за роль в драме "Вселенная Стивена Хокинга". Студия Warner считает Эдди Редмэйна одним из самых выдающихся современных артистов. Недавно Редмэйн закончил работу в драме Тома Хупера "Девушка из Дании". Сейчас актер занимается подготовкой к роли и записывает сцены с участием некоторых актрис, претендующих на женские роли.

Главным героем новой франшизы станет Ньют Скамандер, автор книги о гиппогрифах и прочих волшебных существах. "Фантастические звери и места их обитания" - учебник, по которому учились герои "Гарри Поттера". События картины будут развиваться в Нью-Йорке за 70 лет до того момента, как Гарри Поттер покинул обычный мир и отправился в школу волшебства и магии.
 
Как сообщает издание, проект заявлен как трилогия и станет дебютом Джоан Роулинг в качестве сценариста. Режиссером первой части выступит Дэвид Йэтс, на счету которого четыре фильма о Гарри Поттере. Фильм "Фантастические звери и места их обитания" выйдет 18 ноября 2016 года.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети