Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2015 12:33

Харрисон Форд снимется в сиквеле "Бегущий по лезвию бритвы"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Постер к фильму "Бегущий по лезвию бритвы" с сайта kinopoisk.ru Постер к фильму "Бегущий по лезвию бритвы" с сайта kinopoisk.ru

Главную роль в сиквеле "Бегущий по лезвию бритвы" сыграет Харрисон Форд, сообщает РИА Новости.


Главную роль в сиквеле "Бегущий по лезвию бритвы" сыграет Харрисон Форд, сообщает РИА Новости.

Напомним, легендарная картина вышла на экраны в 1982 году. Фильм Ридли Скотта снят по мотивам романа Филипа Дика "Мечтают ли андроиды об электроовцах?" и рассказывает о судьбе отставного детектива Рика Декарда, которому поручено выследить группу киборгов, сбежавших из космической колонии на Землю, изучить их мотивы и уничтожить. Главную роль тогда тоже сыграл Харрисон Форд.

Как сообщили в кинокомпании Alcon Entertainment, Ридли Скотта назначили продюсером картины. Действие сиквела будет происходить через несколько десятков лет после того момента, на котором окончилась первая часть. Отмечается, что концовка картины уже давно не дает покоя фанатам. Про режиссера нового фильма информации нет. Съемки начнутся в 2016 году.

Отметим, Хариссон Форд ранее сыграл роль космического героя Хана Соло в картине "Звездные войны. Эпизод VII". К сожалению, без происшествий во время съемок не обошлось. В ходе выполнения трюка 71-летний актер получил удар тяжелой гидравлической дверью космического корабля "Тысячелетний сокол". Он был госпитализирован. Отметим, премьера седьмой части "Звездных войн" назначена на 18 декабря 2015 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети