Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 декабря 2014 17:46

Леонардо Ди Каприо уехал из ночного клуба с 20 женщинами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Леонардо Ди Каприо © REUTERS Леонардо Ди Каприо © REUTERS

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо прибыл в один из клубов Майами в одиночестве, а покинул его в компании 20 молодых женщин, сообщает Lenta.ru со ссылкой на очевидцев произошедшего.


Голливудский актер Леонардо Ди Каприо прибыл в один из клубов Майами в одиночестве, а покинул его в компании 20 молодых женщин, сообщает Lenta.ru со ссылкой на очевидцев произошедшего.

По информации источника, 40-летний Леонардо Ди Каприо посетил Майами ради проходившей там с 4 по 7 декабря ярмарки искусства Art Bazel. Затем актер отправился в одно из увеселительных заведений в районе Саус-бич на вечеринку в честь завершения Art Bazel. Оттуда Ди Каприо отбыл в большой компании женщин. "Лео и 20 девушек. Он мой герой", - рассказал прессе один из посетителей. Куда именно направился Леонардо Ди Каприо и представительницы прекрасного пола, не уточняется. Журналисты отмечают, что таким образом Ди Каприо косвенно подтвердил циркулировавшие в прессе слухи о его расставании с постоянной подругой, 22-летней моделью Victoria’s Secret Тони Гаррн.

Напомним, в июне 2014 года Леонардо Ди Каприо был замешан в скандале. Супруг фотомодели Кэти Клири совершил самоубийство после того, как его жену заметили в компании голливудской звезды. После трагической гибели 40-летнего Штерна модель рассказала полицейским, что муж тяжело переживал их развод, который длится уже три месяца, и страдал от депрессии. Как выяснилось, 19 мая Клири появилась вместе с Леонардо Ди Каприо на Каннском кинофестивале. На страницах популярных журналов появились фотографии, на которых звезда фильма "Великий Гэтсби" что-то нашептывал своей спутнице на ухо. Судя по фоторепортажам, актер и модель не расставались друг с другом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети