Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2014 16:45

Первые фото со съемок фильма "Рэкетир-2"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Во время съемок фильма "Рэкетир" Во время съемок фильма "Рэкетир"

В Казахстане стартовали съемки продолжения нашумевшего фильма режиссера Акана Сатаева "Рэкетир-2", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане стартовали съемки продолжения нашумевшего фильма режиссера Акана Сатаева "Рэкетир-2", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Съемки криминальной драмы под рабочим названием "Рэкетир-2: Возмездие" начались в Караганде, позже команда отправилась в Алматы, далее - в Астану и Шымкент. Уже определились все исполнители главных и второстепенных ролей. Зрители увидят в ленте актеров из первой части - Саята Исембаева, Жана Байжанбаева и Асель Сагатову. К ним присоединятся Аружан Джазильбекова ("Качели любви"), Максим Акбаров ("Сказ о розовом зайце"), Азамат Сатыбалды ("Коктейль для звезды"), Аян Отепберген ("Жаужурек мын бала"), Дастен Шакиров и Фархад Абдраимов.

Режиссер Акан Сатаев отметил, что сценарий картины держится в секрете, даже исполнители главных ролей еще не до конца ознакомились с ним. Несмотря на это, известный режиссер все-таки слегка приоткрыл тайну, отметив, что главный герой драмы Саян (Саят Исембаев) вновь вернется на экраны.

Отметим, что в финальной сцене первой части фильма "Рэкетир" Саяна во дворе его дома ранят трое неизвестных людей и оставляют умирать. Фильм заканчивается следующими словами главного героя: "Ну вот и все, вот и вся моя жизнь. Так, ничего особенного. Не знаю, если был бы шанс прожить ее еще раз, жил бы я по-другому или нет. Все равно, что-то менять уже поздно. Маму жалко. Плакать будет. Становится холодно. Сейчас я закрою глаза". Вроде бы все предельно ясно говорит о том, что главный герой умирает, но судьба дает ему второй шанс для того, чтобы осуществить возмездие.

Премьера фильма "Рэкетир-2: Возмездие" ожидается в марте 2015 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети