Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 октября 2015 07:17

Появился трейлер рождественского спецвыпуска "Шерлока"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта belta.by Фото с сайта belta.by

Телекомпания BBC One опубликовала трейлер специального, "рождественского" эпизода сериала "Шерлок", сообщает Lenta.Ru. Спецвыпуск будет показан в конце года.


Телекомпания BBC One опубликовала трейлер специального, "рождественского" эпизода сериала "Шерлок", сообщает Lenta.Ru. Спецвыпуск будет показан в конце года.

Продолжительность ролика - полторы минуты. Сюжет, в отличие от остального сериала, посвящен не нашим дням, а викторианской эпохе. События, как и в классической версии произведений Артура Конан Дойля, развиваются в Лондоне в конце XIX века.

Напомним, в начале августа продюсер франшизы Стивен Моффат сообщил, что в "рождественском" выпуске сериала "Шерлок" британскому сыщику придется расследовать дело, связанное с привидениями. В эпизоде, предваряющем четвертый сезон сериала, главные роли, как и прежде, играют Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фримен. Однако, по словам продюсера, сюжетная линия повлияет на интерпретацию характеров героев.

"Шерлок Холмс приобретет манеры викторианского джентльмена, которыми он не обладает в наши дни. Персонаж будет менее дерзким. Я бы сказал, что этот Шерлок немного более лощеный", - отметил Моффат. Дата выхода "рождественского" эпизода на телеэкраны еще не объявлена. Съемки четвертого сезона, действие в котором снова будет происходить в современном мире, намечены на первую половину 2016 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети