Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 августа 2014 11:49

Российский режиссер снял фильм о карагандинской молодежи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из фильма Кадр из фильма

Российский начинающий режиссер Евгений Бекишбеков снял малобюджетный фильм под названием "Караганда - Майами" о карагандинской молодежи, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Российский начинающий режиссер Евгений Бекишбеков снял малобюджетный фильм под названием "Караганда - Майами" о карагандинской молодежи, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Фильм, протяженностью 50 минут, рассказывает историю из жизни молодых людей, которые мечтают о любви и свободе. Все роли в картине были исполнены энтузиастами. "Это моя первая полномасштабная работа в таком достаточно большом проекте. Я очень разносторонний человек и пытаюсь творчески реализовать себя во многих сферах. Когда режиссер Евгений Бекишбеков, предложил мне сняться у него в фильме, то я сразу согласился, так как уже до этого был знаком с его предыдущими работами. Я всегда мечтал стать профессиональным актером, поступить в театральное училище, но реалии Караганды, к сожалению, не дают таких больших возможностей", - поделился исполнитель главной роли Евгений Круподер.

Молодой актер отметил, что после просмотра трейлера к фильму "Караганда - Майами" зрители поспешили с выводами, обрушив работу критикой. "В Сети сразу стало появляться большое количество негативных комментариев. Я предлагаю посмотреть фильм от начала и до конца, прочувствовать его неповторимую энергетику, взглянуть на наш город сквозь призму очков всей нашей съемочной бригады", - отметил Круподер.

Отметим, что лента "Караганда - Майами" в прокат выходить не будет, ее можно посмотреть в Сети.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети