Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 декабря 2014 04:09

Сценарий нового фильма о Джеймсе Бонде попал в Сеть

ПОДЕЛИТЬСЯ

В новой "бондиане" задействованы уже полюбившийся зрителям Дэниел Крейг, а также Моника Беллуччи и другие звезды. © variety.com В новой "бондиане" задействованы уже полюбившийся зрителям Дэниел Крейг, а также Моника Беллуччи и другие звезды. © variety.com

В результате кибератаки на Sony Pictures хакерам удалось завладеть ранней версией сценария нового фильма о Джеймсе Бонде, передает телеканал "Россия-24"


В результате кибератаки на Sony Pictures хакерам удалось завладеть ранней версией сценария нового фильма о Джеймсе Бонде, передает телеканал "Россия-24"

Таким образом, рукописный сюжет самой дорогой экранизации приключений легендарного агента 007 уже попал в Сеть. Отмечается, что финал третьей части киносаги может разочаровать зрителей, став самым скучным в истории "Бондианы". В частности, из пометок на полях в финальном акте становится ясно, что сценаристам явно не хватает неожиданного драматичного поворота, который по задумке режиссера поможет сэкономить на спецэффектах.

По некоторым данным, президент студии MGM Джонатан Гликман требует от авторов 24-го фильма о Бонде сократить бюджет картины до 250 миллионов долларов.

Напомним, что съемки нового фильма о знаменитом агенте 007 начались в этом месяце, а премьера картины под названием "Спектр" намечена на ноябрь 2015 года. Среди актеров задействованы уже полюбившийся зрителям Дэниел Крейг, а также Моника Беллуччи и другие звезды.

Между тем глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков раскритиковал новый фильм о Джеймсе Бонде. "Пишут - новый фильм о Бонде весьма плох. Как, впрочем, все они с приходом Крейга: ни иронии, ни юмора, ни элегантности. Бонд выродился в Крейга. Нынешний Бонд отражает сдвиг в западном самовосприятии: злобный болван с пистолетом, который яростно сражается за уже несуществующие ценности", - написал он на своей странице в "Твиттере".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети