Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2015 23:50

Таир Мамедов объяснил появление скандального тизера с упоминанием Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kinomars.net Фото с сайта kinomars.net

Режиссер фильма "Голоса большой страны" Таир Мамедов прокомментировал корреспонденту Tengrinews.kz появление скандального тизера к фильму.


Режиссер фильма "Голоса большой страны" Таир Мамедов прокомментировал корреспонденту Tengrinews.kz появление скандального тизера к фильму.

Тизер вызвал возмущения некоторых пользователей Казнета, так как в нем казахстанский Алматы, грузинский Тбилиси, армянский Ереван и белорусский Минск были обозначены, как части "одной большой страны" наряду с российскими городами - Санкт-Петербургом, Екатеринбургом, Новосибирском, Краснодаром, Уфой, Пермью, Казанью, Нижним Новгородом и Москвой. 

Между тем, Мамедов пояснил, что произошла ошибка. "Кино - это сложный процесс, в котором участвуют много департаментов и иногда происходят ошибки. Создатели рекламного ролика немного напутали с географией. В кино этого точно не будет. Не переживайте и не обижайтесь", - добавил он. 

Комедию "Голоса большой страны" снял  актер, сценарист и бывший резидент Comedy Club Таир Мамедов. Картина рассказывает о молодых людях, которые приехали в Москву, чтобы принять участие в популярном телевизионном шоу. Фильм выйдет в прокат 7 января 2016 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети