Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 февраля 2015 14:16

Трейлер "50 оттенков серого" пересняли в LEGO

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из трейлера к фильму "50 оттенков серого. Лего." Кадр из трейлера к фильму "50 оттенков серого. Лего."

В Сети появилась пародия на трейлер к одному из самых ожидаемых и обсуждаемых фильмов 2015 года "50 оттенков серого", сообщает "Фильм Про".


В Сети появилась пародия на трейлер к одному из самых ожидаемых и обсуждаемых фильмов 2015 года "50 оттенков серого", сообщает "Фильм Про".

Пользователь Антонио Тоскано все декорации в ролике выполнил из конструктора LEGO, роли главных героев - Кристиана Грея и Анастейши Стил представлены в виде LEGO-человечков. Специалист по переделке трейлеров в LEGO-формат сумел создать любовное напряжение между парой фигурок в конструкторе.

За несколько дней ролик посмотрели уже более 200 тысяч раз, и число просмотров продолжает стремительно расти. Отметим, что премьера картины "50 оттенков серого" состоится 11 февраля на Берлинском кинофестивале. В казахстанском прокате фильм можно будет увидеть 12 февраля.

Роман "50 оттенков серого" британской писательницы Эрики Леонард Джеймс рассказывает о непростых взаимоотношениях миллиардера Кристиана Грея (Джейми Дорнан), предпочитающего в любви садомазохистские методы, и неискушенной студентки Анастейши Стил (Дакота Джонсон).

Напомним, ранее в Сети популярностью пользовалась сатирическая пародия на трейлер кинофильма "50 оттенков серого". Автор видео пошутил над напряженными "взаимоотношениями" между президентом России Владимиром Путиным и светской львицей и журналисткой Ксенией Собчак.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети