Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2013 16:35

Турсунов готовит новый фильм с добрым и умным юмором

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ермек Турсунов. Фото ©Ярослав Радловский Ермек Турсунов. Фото ©Ярослав Радловский

Известный казахстанский кинорежиссер, сценарист фильмов "Шал", "Кто вы, господин Ка?" Ермек Турсунов готовит новую картину с умным и добрым юмором под названием "Как получилось? Или форс-мажор по-казахски", сообщает корреспондент Tengrinews.kz. По его словам, сценарий к новому фильму уже есть и вскоре начнется кастинг. Турсунов пояснил, что намерен показать в кинокартине действительно умный, живой и добрый юмор, как у Михаила Жванецкого, Аркадия Райкина, Андрея Миронова, который дает человеку возможность взглянуть на себя через смех, идущий от души. "Где-то будет юмор, где-то драма, это будет современная картина о стариках (...) о нашем дне, о наших радостях и печалях, - говорит он, поясняя, что на дух не переносит современный "юмор ниже пояса", который показывают по телевидению. - Мне не нравятся также ситкомы, где зрителям указывают, когда нужно смеяться". Кинорежиссер пока не называет имен актеров, которые примут участие в создании фильма, однако пока известно, что его продюсером станет Канат Торебай.


Известный казахстанский кинорежиссер, сценарист фильмов "Шал", "Кто вы, господин Ка?" Ермек Турсунов готовит новую картину с умным и добрым юмором под названием "Как получилось? Или форс-мажор по-казахски", сообщает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz. По его словам, сценарий к новому фильму уже есть и вскоре начнется кастинг. Турсунов пояснил, что намерен показать в кинокартине действительно умный, живой и добрый юмор, как у Михаила Жванецкого, Аркадия Райкина, Андрея Миронова, который дает человеку возможность взглянуть на себя через смех, идущий от души. "Где-то будет юмор, где-то драма, это будет современная картина о стариках (...) о нашем дне, о наших радостях и печалях, - говорит он, поясняя, что на дух не переносит современный "юмор ниже пояса", который показывают по телевидению. - Мне не нравятся также ситкомы, где зрителям указывают, когда нужно смеяться". Кинорежиссер пока не называет имен актеров, которые примут участие в создании фильма, однако пока известно, что его продюсером станет Канат Торебай.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети