Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2014 16:19

Звезда Comedy Woman снялась у Тимура Бекмамбетова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Екатерина Варнава. Фото с личной страницы на vk.com Екатерина Варнава. Фото с личной страницы на vk.com

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава снялась в фильме Тимура Бекмамбетова "Молодой дедушка", сообщает Super.ru. Картина станет ремейком корейской ленты "Скандалисты". 


Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава снялась в фильме Тимура Бекмамбетова "Молодой дедушка", сообщает Super.ru. Картина станет ремейком корейской ленты "Скандалисты". 

Бекмамбетов пригласил Варнаву на роль влиятельной владелицы популярной радиостанции. В одной из сцен актриса появляется в костюме зайчика Playboy. "Я сразу отметила смешные диалоги - сейчас это не часто встретишь в сценариях. К тому же, я поняла, что смогу многое добавить от себя, и к счастью, режиссер дал нам возможность импровизировать", - поделилась актриса. Партнером Варнавы по съемочной площадке стал актер Даниил Белых. 

По словам Бекмамбетова, идея снять ремейк на корейских "Скандалистов" родилась пять лет назад. "Диск с оригинальным фильмом попал к нам почти сразу после премьеры, но у нас ушло четыре года на переговоры с корейцами, которые с трепетом относятся к своему хиту, и серьезную адаптацию их истории", - рассказывает режиссер комедии Тимур Бекмамбетов.

Оригинальная картина "Скандалисты", вышедшая в 2008 году, рассказывает историю 30-летнего радиоведущего. Однажды к нему на радио поступил звонок от матери-одиночки. Она рассказала, что едет на встречу к своему отцу, которого никогда до этого не видела. Впоследствии оказывается, что главный герой и есть отец молодой девушки. Фильм собрал в Южной Корее более 40 миллионов долларов. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети