Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 ноября 2014 02:51

Звезду фильма "Бандитский Петербург" нашли мертвым в луже крови

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алексей Девотченко. © talanfilm.com Алексей Девотченко. © talanfilm.com

Известный российский актер Алексей Девотченко найден мертвым в квартире на севере Москвы, где он проживал, сообщает LifeNews. Тело 49-летнего артиста обнаружили вечером 5 ноября около входной двери в луже крови.


Известный российский актер Алексей Девотченко найден мертвым в квартире на севере Москвы, где он проживал, сообщает LifeNews. Тело 49-летнего артиста обнаружили вечером 5 ноября около входной двери в луже крови.

Близкий друг актера и владелец той самой квартиры рассказал, что в последний раз он видел Алексея в нетрезвом состоянии. Он помог ему немного прийти в себя и попросил перезвонить. Придя на следующий день в квартиру, он обнаружил мертвого Девотченко.

Побывавшие на месте следователи установили предварительную причину гибели актера. Как сообщили источники в правоохранительных органах, рядом с телом Девотченко было найдено несколько пустых бутылок из-под виски и несколько пустых упаковок от таблеток антидепрессантов.

По предварительной версии, смерти актера предшествовала острая вспышка ярости: он ходил по квартире и бил кулаками по шкафам со стеклянными дверцами. Осколки стекла рассекли Алексею Девотченко руки. Из-за сильной потери крови и алкольного опьянения Девотченко стал терять сознание. При этом мужчина упал и ударился головой о дверной косяк.

Следователи также не исключают, что в квартире артиста могла произойти драка: на месте преступления валяются осколки битого стекла, целых окон в квартире нет, везде следы крови.

В связи с этим полицейские проверяют информацию о вероятной гомосексуальной связи Девотченко. Накануне смерти артист привел домой мужчину. Личность человека, проведшего вечер накануне гибели с известным актером, еще предстоит установить.

Алексей Девотченко - заслуженный артист России. Имеет десятки ролей в театре и кино. Широкому зрителю известен по ролям в сериалах "Бандитский Петербург", "Бандитский Петербург - 2", "Убойная сила" и другим.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети