Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
Дело трехлетней давности раскрыли в Кызылординской области Дело трехлетней давности раскрыла полиция Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polizia.kz.
Сегодня
"10 лет учила детей в школе": казахстанка попалась на закладке наркотиков Бывшая школьная учительница задержана с крупной партией "синтетики" в Акмолинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Вчера
Убийство 7-летней Миланы Давыдовой: страшные подробности раскрыли в суде В Павлодаре назначили дату главного судебного разбирательства по делу об убийстве 7-летней девочки, в котором обвиняются ее родная мать и сосед,
26 марта 2024
Жестокое убийство молодой девушки в городе Конаев: задержаны двое Жестокое убийство молодой девушки произошло в городе Конаев. Об этом сообщает фонд НеМолчиKZ, передает корреспондент Tengrinews.kz.
25 марта 2024
Взятки от бизнесменов: сотрудникам "Казтемиртранса" вынесли приговор В Главной транспортной прокуратуре прокомментировали подробности уголовного дела в отношении должностных лиц АО "Казтемиртранс", передает Tengrinews.kz.
19 марта 2024
Отрабатывали удары на пьяных прохожих: полиция задержала подростков Полицейским удалось найти подростков, которые жестоко обошлись с мужчиной в Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
16 марта 2024
Казахстанец отсидит 11 лет за жестокое убийство сожительницы из-за 36 тысяч тенге Жителя Павлодарской области приговорили к 11 годам колонии за жестокое убийство сожительницы. Мужчина забил женщину до смерти, а после расчленил
15 марта 2024
Чехия выдала Казахстану подозреваемого: ему грозит до 10 лет Подозреваемый в особо крупном мошенничестве экстрадирован из Чехии в Казахстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Генеральной прокуратуры.
15 марта 2024
УБОП задержал начальника отдела "Казахмыса" Начальник отдела департамента юридической службы "Казахмыса" задержан по подозрению в вымогательстве, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение
14 марта 2024
Казахстанскую пенсионерку обокрали на 100 миллионов Криминалист помог найти воров, укравших у бабушки 100 миллионов в Петропавловске, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
14 марта 2024
Убийство в семье полицейских: обвиняемый отказался от суда с присяжными В Костанайский суд поступило уголовное дело в отношении полицейского, обвиняемого в убийстве своей супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz.
13 марта 2024
Очередную молодежную группировку обезвредили в Казахстане Очередную молодежную группировку обезвредили в Казахстане, передает корреспондент Tengrinews.kz.
12 марта 2024
КНБ: Пособники воров в законе пытались контролировать бизнес в Бурабае В Комитете национальной безопасности сообщили о задержании членов преступной группировки в Акмолинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.
12 марта 2024
Довел до самоубийства? Казахстанец понес наказание за смерть супруги В Кызылординской области вынесли приговор мужчине по обвинению в доведении до самоубийства супруги, передает корреспондент Tengrinews.kz.
11 марта 2024
Фиктивные счета-фактуры на 443 миллиона выписал житель Шымкента Житель Шымкента обманул государство на сумму более 440 миллионов тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Агентства по финансовому
11 марта 2024
Налоговик оформлял кредиты на казахстанцев и присваивал деньги Сотрудник налогового органа попался на интернет-мошенничестве в Косшы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Акмолинской
11 марта 2024
Таможенники подозреваются в получении взяток: Антикор показал оперативное видео В Туркестанской области должностные лица таможенного поста подозреваются в получении взяток. Антикоррупционная служба опубликовала оперативное
07 марта 2024
КНБ произвел задержания в Шымкенте Комитет национальной безопасности сообщил о задержании жителей Шымкента, подозреваемых в пропаганде терроризма, передает Tengrinews.kz со ссылкой
06 марта 2024
Жители Шымкента промышляли сбытом фальшивой валюты: задержание попало на видео В Шымкенте задержали фальшивомонетчиков при попытке сбыта более 84 тысяч долларов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Агентство по финансовому
06 марта 2024
Алматинец сдавал в аренду несуществующие квартиры В Алматы задержали 24-летнего мужчину, который сдавал в аренду несуществующие квартиры, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.
05 марта 2024

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети