Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2011 17:02

Трое павлодарцев арестованы за кражу более 50 тысяч долларов из сейфа СТО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта kp.ru Фото с сайта kp.ru

Сотрудниками криминальной полиции Павлодара задержаны и водворены в изолятор временного содержания трое местных жителей, ограбивших станцию технического обслуживания автотранспорта на 50 тысяч долларов, сообщается в пресс-релизе Департамента внутренних дел Павлодарской области. 20-летние преступники избили 60-летнего сторожа и ограбили два сейфа, в которых находилось 6 миллионов тенге, около 10 тысяч долларов США и тысяча евро. Кроме того, злоумышленники захватили находящуюся в помещении оргтехнику, после чего скрылись на принадлежащем одному из клиентов станции автомобиле Volkswagen Passat. Один из подозреваемых работал на СТО и знал о хранящейся в сейфе крупной сумме денег. Молодой человек с целью ограбления поделился информацией с друзьями. Автомобиль найден и возвращен владельцу. Похищенный ноутбук и часть денег изъяты.


Сотрудниками криминальной полиции Павлодара задержаны и водворены в изолятор временного содержания трое местных жителей, ограбивших станцию технического обслуживания автотранспорта на 50 тысяч долларов, сообщается в
Продолжение
пресс-релизе Департамента внутренних дел Павлодарской области. 20-летние преступники избили 60-летнего сторожа и ограбили два сейфа, в которых находилось 6 миллионов тенге, около 10 тысяч долларов США и тысяча евро. Кроме того, злоумышленники захватили находящуюся в помещении оргтехнику, после чего скрылись на принадлежащем одному из клиентов станции автомобиле Volkswagen Passat. Один из подозреваемых работал на СТО и знал о хранящейся в сейфе крупной сумме денег. Молодой человек с целью ограбления поделился информацией с друзьями. Автомобиль найден и возвращен владельцу. Похищенный ноутбук и часть денег изъяты.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети