Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 сентября 2014 02:06

20-летнюю актюбинку зарезал отвергнутый ухажер из Интернета

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурханым Сарина. Фото со страницы девушки в соцсети. Нурханым Сарина. Фото со страницы девушки в соцсети.

20-летняя жительница Актобе была жестоко убита мужчиной, с которым познакомилась в социальных сетях. Об этом сообщает газета "Эврика".


20-летняя жительница Актобе была жестоко убита мужчиной, с которым познакомилась в социальных сетях. Об этом сообщает газета "Эврика".

34-летний житель Алматы и девушка долго переписывались по "Mail.ru агенту". В конце концов ухажер решил специально приехать в Актобе, чтобы увидеть виртуальную подругу. 29 августа они встретились у нее дома на улице Жанкожа батыра.

На первом же свидании мужчина признался девушке в любви и предложил выйти за него замуж, однако та отказалась. Отвергнутый гость пришел в ярость и дальнейшее объяснение между ней и приехавшим возлюбленным закончилось трагедией. Мужчина 20 раз ударил девушку ножом в область сердца. 

После кровавого инцидента убийца уехал в 11-й микрорайон Актобе, где снимал квартиру, и бросился вниз с 20-го этажа 25-этажного дома.

Случайным свидетелем убийства стал девятилетний брат погибшей. Он-то и рассказал полицейским о преступлении. По предварительным данным, преступник является гражданином Узбекистана.

Как уточняет газета "Диапазон", убитую звали Нурханым Сарина. "На похороны Нурханым собралось больше 600 человек, пришли одноклассники, друзья, - рассказали изданию родственники девушки. - Мы ничего не знаем о ее убийце, сколько они общались. Знаем, что он погиб, полиция нам ничего не сообщила о нем. Знаем только, что все произошло, когда отца не было дома, он залез через окно внутрь. Мы сейчас ничего не можем говорить, это большое горе". 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети