Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2018 07:37

Актюбинского подростка 3 года насиловали и вымогали у него деньги

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта aktobetimes.kz Фото с сайта aktobetimes.kz

В Актобе подростка три года насиловали и вымогали у него деньги. Как пишет "Актобе Таймс", преступления совершались в подъезде дома по улице Рыскулова.


В Актобе подростка три года насиловали и вымогали у него деньги. Как пишет "Актобе Таймс", преступления совершались в подъезде дома по улице Рыскулова.

Заявление об изнасиловании 16-летнего подростка поступило в полицию в середине марта. Юношу принуждали к мужеложству с 2016-го по 2018 год, то есть на момент первого насильственного акта ребенку было 13-14 лет.

В пресс-службе ДВД области подтвердили факт возбуждения уголовного дела. Досудебное расследование проводится по части 3 статьи 121 УК "Мужеложство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему".

По данным источников, по подозрению в насилии над ребенком были задержаны и арестованы двое парней: один - несовершеннолетний, а второй - студент колледжа, достигший возраста 18 лет. Они длительное время вымогали деньги у подростка, но он отказался платить, после чего, в 2016 году, ребенка и подвергли "наказанию". Затем над жертвой измывались систематически. Возбуждать дело о вымогательстве правоохранители не стали.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети