Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2014 21:41

Боец Александр Емельяненко обвиняется в изнасиловании и краже паспорта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Емельяненко. ©РИА Новости Александр Емельяненко. ©РИА Новости

Чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко вновь попал под следствие, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу СК РФ.


Чемпион мира по боевому самбо Александр Емельяненко вновь попал под следствие, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

По версии следствия, в ночь на 3 марта Емельяненко изнасиловал женщину, производившую уборку его квартиры. После этого он похитил паспорт потерпевшей из ее сумки. После обращения жертвы в полицию был проведен большой объем проверочных мероприятий, в том числе судебно-медицинская экспертиза, биологические и генетические экспертизы, психолого-физиологическое исследование с использованием полиграфа, многочисленные осмотры и опросы свидетелей, отмечается в релизе.

По результатам доследственной проверки в отношении Емельяненко возбуждено уголовное дело по статьям "Насильственные действия сексуального характера" и "Похищение паспорта". Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее Александр Емельяненко неоднократно обвинялся в изнасиловании женщин, однако ему удавалось избежать наказания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети