RU
RU KZ EN
-27°
-27°C
малооблачно
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 180.87
  • EUR / KZT - 225.02
  • РУБ / KZT - 3.66
Алматы Астана Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Суббота, 29.11.2014
-27 °C
малооблачно

Бортпроводника компании "Эйр Астана" задержали с наркотиками

У бортпроводника компании "Эйр Астана" обнаружили наркотические средства, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте МВД.

27 февраля при патрулировании сотрудниками ППС на привокзальной площади аэропорта Алматы в 14.35 был задержан мужчина, который работает бортпроводником в "Эйр Астана". Он курил в неустановленном месте, за что был доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Алматы для составления административного протокола по этому факту.

При личном досмотре у задержанного вместе с портмоне, которое находилось в кармане куртки, было обнаружено и изъято вещество серо-зеленого цвета, со специфическим запахом. Согласно акту экспертизы вещество является наркотическим средством (смолой каннабиса) весом 0,87 грамма.

По факту составлен административный материал по статье "Незаконное обращение наркотическими средствами в малом размере".

Ранее сообщалось, что четыре сотрудницы авиакомпании были задержаны за кражу туалетной бумаги и пластиковой посуды на территории аэропорта.
01 марта 2013, 14:29
3 53
Поделиться:
Бортпроводника компании "Эйр Астана" задержали с наркотиками
http://tengrinews.kz/userdata/news/2013/news_229425/thumb_m/photo_81278.jpg
http://tengrinews.kz/crime/bortprovodnika-kompanii-eyr-astana-zaderjali-s-narkotikami-229425/
Комментарии (53)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
Чекист 2013-03-01 14:38:26 +8
Во как...
Читать полностью   Ответить Ответить
notfound 2013-03-01 15:03:09 +8
о О О , вот это новость , ну надо же , какой ужас ой ой ой ......
Читать полностью   Ответить Ответить
Anon 2013-03-02 20:34:38 +8
Ахахаха
Читать полностью   Ответить Ответить
notfound 2013-03-01 15:04:18 +8
курил в неположенном месте.
Читать полностью   Ответить Ответить
Make 2013-03-01 15:06:25 +8
Надеюсь очень на то, что пилоты не увлекаются этим, особенно в рабочее время...
Читать полностью   Ответить Ответить
Sam 2013-03-01 15:47:36 +8
пилоты проходят обязательный мед. контроль перед вылетом, даже в Амстердаме)
Читать полностью   Ответить Ответить
гражданин 2013-03-01 19:17:37 +8
Этот медконтроль у них уже давно покупается!
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 03:05:35 +8
посмотри фильм Экипаж 2012 г.USA и потом поймешь какой там медконтроль.Пилоты пьют ,как в канун своего рейса. так и на борту догоняются)) Мед контроль.....ну ты рассмешил. Посмотри не пожалеешь...
Читать полностью   Ответить Ответить
Жесть 2013-03-01 15:07:58 +8
Что теперь будет с ним по закону? Административное наказание или открытие уголовного дела?
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 03:08:31 +8
ничего не будет, могут уволить. а могут и оставить
Читать полностью   Ответить Ответить
friend 2013-03-01 15:08:10 +8
ну он наверное на амстердамском рейсе - там можно - простите его пожалуйста с понижением в должности - поставьте его на рейсы до Усть-Камана что ли
Читать полностью   Ответить Ответить
take 2013-03-01 15:09:00 +8
ну это для вип пассажиров
Читать полностью   Ответить Ответить
planovoi 2013-03-01 15:17:51 +8
Это масть либо ручник))высший кайф в полете курить\n
Читать полностью   Ответить Ответить
Мыркымбай аральский 2013-03-01 15:23:56 +8
да, прикольно.\nпомнится фильм -улетный рейс))))\nКогда пилот грибов наелся)
Читать полностью   Ответить Ответить
дед 2013-03-01 15:35:11 +8
в моем лесочке-такие грибочки!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-01 16:16:20 +8
В Вашем лесочке - хитрые грибочки! Бледная поганка, красный мухомор. Даже сыроежки побежали в бор. Хором накурились, вместе полегли. И на космодроме песню завели: Прощай, Земля! Мы же твои сыны...
Читать полностью   Ответить Ответить
007 ADM 2013-03-01 18:24:34 +8
Наша Сабиночка зажигает! )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-01 19:06:34 +8
В суровом и грозном сердце серьезного, строгого мужа Живут доброта и веселье, беспечность сияния жизни. Пусть дождь или снег на дороге. Ведь, главное, Вы - настоящий! И в Вас навсегда сохранилось желание жить и трудиться, А также - стремленье к вершинам. И это, конечно, похвально! Пусть все, что бы Вам ни хотелось, всегда очень быстро сбывалось. Достойному, доброму сердцу - Бог даст, да и Вы - самый лучший! Побольше стране вот таких бы прекрасных и нужных мужчин! И женскому сердцу тогда бы Не нужно бы было причин расстройства, печали иль горя, Ведь с ней - настоящий мужчина!
Читать полностью   Ответить Ответить
707 XWO 2013-03-01 20:18:29 +8
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-01 21:49:16 +8
Спасибо!
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 03:13:49 +8
ты ,чего там у себя в Амстердаме булочки с марихуаной на ужин покупаешь?!)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 03:35:46 +8
Нет))) Я ж за здоровый образ жизни. Что, не понравились мои сочинения? Хочешь, для тебя тоже стих напишу? У меня седня творческое настроение.
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 03:45:02 +8
привет! пиши, заценю)) я сначала подумал, может опять кто за тебя пишет...
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 04:20:22 +8
Привет! С утра была гроза, а ночью небо чисто, как будто бы слеза скатилась по стеклу. И звезды далеко едва, неслышно дышат, свой равнодушный свет отправив в пустоту. Я дождалась весны, пускай она чуть в дреме, задумчиво смотрю на звезды и Луну, Как будто бы всегда мы были чуть знакомы. Как странно это все. Вся жизнь, как на бегу. Как непонятны мне загадочные знаки, что нам порой судьба наносит на стекло. Забуду все! Совсем! Все остальное - враки! Реальность - только луч весенний. Наяву !
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 05:00:42 +8
женщина не спящая в ночи,девушка сидящая в сети Кто ты? почему ты здесь одна, с нервами, как тонкая струна? девочка, грустящая в ночи, женщина . живущая в сети, пара бычков и пустой стакан, как будто чужое пророчество грусти стальной капкан....вечер яркий и красивый, льется с неба солнца мед, ветерок летит игривый, а тебя никто не ждет!!!))))) я угадал?
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 09:21:38 +8
Нет, не угадал. Все в порядке. Просто иногда бывают моменты, когда хочется что-нибудь написать этакое. Да и телефон всегда со мной, с него я вещаю миру.) Кстати, насчет клубники. Не люблю и аллегрия. А ты не удержался и опошлил все. Фу, Адиль!
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 12:37:12 +8
хотелось ,просто, пошутить)) а насчет моего опуса, это же минуты одиночества, которые бывают у каждого, Сабинэ.
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 13:26:42 +8
У тебя не должно быть \nминут одиночества, ты ж такой живой, энергичный. Хотя, может просто устал от зимы? Нынче была очень долгая зима...Помнишь, как байговали вначале? Ох и злилась я! А потом смеялась до слез, когда ты неуклюже извинялся. Ты хороший, Адилька. Только дикий какой-то))
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 19:12:17 +8
дааа, было время, был я беден.....
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 20:08:01 +8
Посмотрела слова песни, там есть такие: был душой я молод, а теперь старик. Прекращай! Кто, если не ты? И так вас мало. Нормальных и надежных.
Читать полностью   Ответить Ответить
Зампомзавзалаакима 2013-03-02 20:24:12 +8
Это ж несравненный Есенин Серега..
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 20:41:44 +8
Я тоже подумала, что Есенин. Но в песне Любэ написано, что слова А. Шаганова. ??
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-02 20:55:50 +8
Адиль, ты кого имел в виду, Есенина или группу Любэ?
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-03 16:13:32 +8
любэ же песня: было время, был я беден)))
Читать полностью   Ответить Ответить
әйттегенай 2013-03-01 20:49:46 +8
боже как же не УСТАЛ ТЫ косить под бабу а! какой то внутренний комплекс что ли?! или что это? уже тошнит честно
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2013-03-01 21:53:57 +8
Бедняжка, у тебя уже рецидив? Ну, ничего, щас медицина не та, что раньше. Вылечат, не беспокойся, тебя обязательно вылечат! Тока не волнуйся. Все будет хорошо!
Читать полностью   Ответить Ответить
дед 2013-03-01 23:47:23 +8
по секрету для АТТЕГЕН, оно на самом деле - Сабит с Капчагая.
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 05:17:02 +8
по ходу дед, ты сам - бабка с Заречного))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Борз 2013-03-02 08:59:44 +8
Она красивая девушка
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-03-04 12:26:26 +8
ай маладэс Себастьян! отл стихи.
Читать полностью   Ответить Ответить
Хванчкара 2013-03-01 20:36:52 +8
Выый счааастливый мужьик! Таакккие стихии, тааакккая дэвушка сачинилаа вам! А, я наисчастливейший )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Борз 2013-03-02 00:34:46 +8
Трава не наркотик!
Читать полностью   Ответить Ответить
daka bazarbaev 2013-03-01 16:21:49 +8
почти как в фильме "Экипаж"
Читать полностью   Ответить Ответить
911 2013-03-02 03:11:31 +8
супер класс фильм!!!!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Мен 2013-03-01 18:14:26 +8
Жалко парнишу. Так можно многих посадить. Все травкой балуются и всех не пересадишь.
Читать полностью   Ответить Ответить
kazah 2013-03-01 18:19:19 +8
=) ,однако ,=D,Эйр Астана вроде госкомпания =),и полицаи вроде госсовские =),неужели незамяли ?!или у тенгриньюс \"стукач\" в дежурке =),кстати фильм неплохой я про стукача =)
Читать полностью   Ответить Ответить
Лера 2013-03-02 00:52:09 +8
Поди коллеги стуканули на него.
Читать полностью   Ответить Ответить
незвестный 2013-03-02 11:26:18 +8
длого ли подложить в портмоне пакетик -ловкость рук и никакого мошенничества а человек потерял работу - а милиции плюс есть задержание значит план выполнен
Читать полностью   Ответить Ответить
Kutenok 2013-03-02 12:26:51 +8
0,87 грамм. Чем замеряли?
Читать полностью   Ответить Ответить
smeelik 2013-03-02 13:01:03 +8
Хаха 0.87 гашиша это смешно) Он же это не продавать а для себя. Я знаю что стюардессы провозять с Европы нормальные наркотики в каблуке если бы такую поймали более менее было бы похоже на новость! а так сейчас все курять эту дрянь
Читать полностью   Ответить Ответить
1 2013-03-02 18:06:28 +8
стюарда поймале с салом он от него тащилсо
Читать полностью   Ответить Ответить
Кз 2013-03-03 05:39:51 +8
Ну вообще к нас
Читать полностью   Ответить Ответить
Геморрой 2013-03-17 16:57:26 +8
Не написано, что это, центр или ручник. Если ручник, то 0.87 грамм - совсем смешное количество.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50