KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.80
EUR / KZT - 201.89
CNY / KZT - 30.00
RUB / KZT - 3.67
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Понедельник, 27.04.2015

+4° С

облачно

Бортпроводника компании "Эйр Астана" задержали с наркотиками

01 марта 2013, 14:29
53
 Фото Ярослав Радловский©
Фото Ярослав Радловский©
У бортпроводника компании "Эйр Астана" обнаружили наркотические средства, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД на транспорте МВД.

27 февраля при патрулировании сотрудниками ППС на привокзальной площади аэропорта Алматы в 14.35 был задержан мужчина, который работает бортпроводником в "Эйр Астана". Он курил в неустановленном месте, за что был доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Алматы для составления административного протокола по этому факту.

При личном досмотре у задержанного вместе с портмоне, которое находилось в кармане куртки, было обнаружено и изъято вещество серо-зеленого цвета, со специфическим запахом. Согласно акту экспертизы вещество является наркотическим средством (смолой каннабиса) весом 0,87 грамма.

По факту составлен административный материал по статье "Незаконное обращение наркотическими средствами в малом размере".

Ранее сообщалось, что четыре сотрудницы авиакомпании были задержаны за кражу туалетной бумаги и пластиковой посуды на территории аэропорта.

Нравится
Комментарии (53)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
Чекист Чекист
+8
2013-03-01 14:38:26
Во как...
Ответить Сancel
notfound notfound
+8
2013-03-01 15:03:09
о О О , вот это новость , ну надо же , какой ужас ой ой ой ......
Ответить Сancel
Anon Anon
+8
2013-03-02 20:34:38
Ахахаха
Ответить Сancel
notfound notfound
+8
2013-03-01 15:04:18
курил в неположенном месте.
Ответить Сancel
Make Make
+8
2013-03-01 15:06:25
Надеюсь очень на то, что пилоты не увлекаются этим, особенно в рабочее время...
Ответить Сancel
Sam Sam
+8
2013-03-01 15:47:36
пилоты проходят обязательный мед. контроль перед вылетом, даже в Амстердаме)
Ответить Сancel
гражданин гражданин
+8
2013-03-01 19:17:37
Этот медконтроль у них уже давно покупается!
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 03:05:35
посмотри фильм Экипаж 2012 г.USA и потом поймешь какой там медконтроль.Пилоты пьют ,как в канун своего рейса. так и на борту догоняются)) Мед контроль.....ну ты рассмешил. Посмотри не пожалеешь...
Ответить Сancel
Жесть Жесть
+8
2013-03-01 15:07:58
Что теперь будет с ним по закону? Административное наказание или открытие уголовного дела?
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 03:08:31
ничего не будет, могут уволить. а могут и оставить
Ответить Сancel
friend friend
+8
2013-03-01 15:08:10
ну он наверное на амстердамском рейсе - там можно - простите его пожалуйста с понижением в должности - поставьте его на рейсы до Усть-Камана что ли
Ответить Сancel
take take
+8
2013-03-01 15:09:00
ну это для вип пассажиров
Ответить Сancel
planovoi planovoi
+8
2013-03-01 15:17:51
Это масть либо ручник))высший кайф в полете курить\n
Ответить Сancel
Мыркымбай аральский Мыркымбай аральский
+8
2013-03-01 15:23:56
да, прикольно.\nпомнится фильм -улетный рейс))))\nКогда пилот грибов наелся)
Ответить Сancel
дед дед
+8
2013-03-01 15:35:11
в моем лесочке-такие грибочки!
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-01 16:16:20
В Вашем лесочке - хитрые грибочки! Бледная поганка, красный мухомор. Даже сыроежки побежали в бор. Хором накурились, вместе полегли. И на космодроме песню завели: Прощай, Земля! Мы же твои сыны...
Ответить Сancel
007 ADM 007 ADM
+8
2013-03-01 18:24:34
Наша Сабиночка зажигает! )))
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-01 19:06:34
В суровом и грозном сердце серьезного, строгого мужа Живут доброта и веселье, беспечность сияния жизни. Пусть дождь или снег на дороге. Ведь, главное, Вы - настоящий! И в Вас навсегда сохранилось желание жить и... трудиться, А также - стремленье к вершинам. И это, конечно, похвально! Пусть все, что бы Вам ни хотелось, всегда очень быстро сбывалось. Достойному, доброму сердцу - Бог даст, да и Вы - самый лучший! Побольше стране вот таких бы прекрасных и нужных мужчин! И женскому сердцу тогда бы Не нужно бы было причин расстройства, печали иль горя, Ведь с ней - настоящий мужчина!
Читать полностью Ответить Сancel
707 XWO 707 XWO
+8
2013-03-01 20:18:29
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-01 21:49:16
Спасибо!
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 03:13:49
ты ,чего там у себя в Амстердаме булочки с марихуаной на ужин покупаешь?!)))
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 03:35:46
Нет))) Я ж за здоровый образ жизни. Что, не понравились мои сочинения? Хочешь, для тебя тоже стих напишу? У меня седня творческое настроение.
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 03:45:02
привет! пиши, заценю)) я сначала подумал, может опять кто за тебя пишет...
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 04:20:22
Привет! С утра была гроза, а ночью небо чисто, как будто бы слеза скатилась по стеклу. И звезды далеко едва, неслышно дышат, свой равнодушный свет отправив в пустоту. Я дождалась весны, пускай она чуть в дреме, задумчиво... смотрю на звезды и Луну, Как будто бы всегда мы были чуть знакомы. Как странно это все. Вся жизнь, как на бегу. Как непонятны мне загадочные знаки, что нам порой судьба наносит на стекло. Забуду все! Совсем! Все остальное - враки! Реальность - только луч весенний. Наяву !
Читать полностью Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 05:00:42
женщина не спящая в ночи,девушка сидящая в сети Кто ты? почему ты здесь одна, с нервами, как тонкая струна? девочка, грустящая в ночи, женщина . живущая в сети, пара бычков и пустой стакан, как будто чужое пророчество... грусти стальной капкан....вечер яркий и красивый, льется с неба солнца мед, ветерок летит игривый, а тебя никто не ждет!!!))))) я угадал?
Читать полностью Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 09:21:38
Нет, не угадал. Все в порядке. Просто иногда бывают моменты, когда хочется что-нибудь написать этакое. Да и телефон всегда со мной, с него я вещаю миру.) Кстати, насчет клубники. Не люблю и аллегрия. А ты не удержался и... опошлил все. Фу, Адиль!
Читать полностью Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 12:37:12
хотелось ,просто, пошутить)) а насчет моего опуса, это же минуты одиночества, которые бывают у каждого, Сабинэ.
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 13:26:42
У тебя не должно быть \nминут одиночества, ты ж такой живой, энергичный. Хотя, может просто устал от зимы? Нынче была очень долгая зима...Помнишь, как байговали вначале? Ох и злилась я! А потом смеялась до слез, когда ты... неуклюже извинялся. Ты хороший, Адилька. Только дикий какой-то))
Читать полностью Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 19:12:17
дааа, было время, был я беден.....
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 20:08:01
Посмотрела слова песни, там есть такие: был душой я молод, а теперь старик. Прекращай! Кто, если не ты? И так вас мало. Нормальных и надежных.
Ответить Сancel
Зампомзавзалаакима Зампомзавзалаакима
+8
2013-03-02 20:24:12
Это ж несравненный Есенин Серега..
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 20:41:44
Я тоже подумала, что Есенин. Но в песне Любэ написано, что слова А. Шаганова. ??
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-02 20:55:50
Адиль, ты кого имел в виду, Есенина или группу Любэ?
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-03 16:13:32
любэ же песня: было время, был я беден)))
Ответить Сancel
әйттегенай әйттегенай
+8
2013-03-01 20:49:46
боже как же не УСТАЛ ТЫ косить под бабу а! какой то внутренний комплекс что ли?! или что это? уже тошнит честно
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2013-03-01 21:53:57
Бедняжка, у тебя уже рецидив? Ну, ничего, щас медицина не та, что раньше. Вылечат, не беспокойся, тебя обязательно вылечат! Тока не волнуйся. Все будет хорошо!
Ответить Сancel
дед дед
+8
2013-03-01 23:47:23
по секрету для АТТЕГЕН, оно на самом деле - Сабит с Капчагая.
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 05:17:02
по ходу дед, ты сам - бабка с Заречного))))
Ответить Сancel
Борз Борз
+8
2013-03-02 08:59:44
Она красивая девушка
Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-03-04 12:26:26
ай маладэс Себастьян! отл стихи.
Ответить Сancel
Хванчкара Хванчкара
+8
2013-03-01 20:36:52
Выый счааастливый мужьик! Таакккие стихии, тааакккая дэвушка сачинилаа вам! А, я наисчастливейший )))
Ответить Сancel
Борз Борз
+8
2013-03-02 00:34:46
Трава не наркотик!
Ответить Сancel
daka bazarbaev daka bazarbaev
+8
2013-03-01 16:21:49
почти как в фильме "Экипаж"
Ответить Сancel
911 911
+8
2013-03-02 03:11:31
супер класс фильм!!!!!!!
Ответить Сancel
Мен Мен
+8
2013-03-01 18:14:26
Жалко парнишу. Так можно многих посадить. Все травкой балуются и всех не пересадишь.
Ответить Сancel
kazah kazah
+8
2013-03-01 18:19:19
=) ,однако ,=D,Эйр Астана вроде госкомпания =),и полицаи вроде госсовские =),неужели незамяли ?!или у тенгриньюс \"стукач\" в дежурке =),кстати фильм неплохой я про стукача =)
Ответить Сancel
Лера Лера
+8
2013-03-02 00:52:09
Поди коллеги стуканули на него.
Ответить Сancel
незвестный незвестный
+8
2013-03-02 11:26:18
длого ли подложить в портмоне пакетик -ловкость рук и никакого мошенничества а человек потерял работу - а милиции плюс есть задержание значит план выполнен
Ответить Сancel
Kutenok Kutenok
+8
2013-03-02 12:26:51
0,87 грамм. Чем замеряли?
Ответить Сancel
smeelik smeelik
+8
2013-03-02 13:01:03
Хаха 0.87 гашиша это смешно) Он же это не продавать а для себя. Я знаю что стюардессы провозять с Европы нормальные наркотики в каблуке если бы такую поймали более менее было бы похоже на новость! а так сейчас все курять... эту дрянь
Читать полностью Ответить Сancel
1 1
+8
2013-03-02 18:06:28
стюарда поймале с салом он от него тащилсо
Ответить Сancel
Кз Кз
+8
2013-03-03 05:39:51
Ну вообще к нас
Ответить Сancel
Геморрой Геморрой
+8
2013-03-17 16:57:26
Не написано, что это, центр или ручник. Если ручник, то 0.87 грамм - совсем смешное количество.
Ответить Сancel