Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2022 19:58

Дерзкое разбойное нападение подростков на аптеку в Таразе попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дерзкое разбойное нападение подростков на аптеку в Таразе сняла камера видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.


Дерзкое разбойное нападение подростков на аптеку в Таразе сняла камера видеонаблюдения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Жамбылской области.

Отмечается, что 25 марта примерно в 22.30 в аптеку, расположенную в одном из микрорайонов Тараза, ворвались двое неизвестных в медицинских масках.

"Угрожая предметом, похожим на пистолет, разбили витрину перед фармацевтами и завладели денежными средствами в сумме 37 тысяч тенге. После этого скрылись с места преступления в неизвестном направлении", - сообщили в полиции.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 192, части 3, пункту 4 Уголовного кодекса "Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, с незаконным проникновением в производственное помещение".

"В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий по горячим следам полицейскими установлены и задержаны двое подозреваемых - 17-летние жители областного центра", - добавили правоохранители.

Подозреваемые полностью признали свою вину и были водворены в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

Ранее в Караганде были задержаны участники разбойного нападения на дом бизнесмена.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети