Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июля 2015 10:33

Женщина избила и ограбила девушку на автобусной остановке в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта dumskaya.net Фото с сайта dumskaya.net

В Актау женщина избила и ограбила девушку на автобусной остановке, сообщает Тумба.kz.


В Актау женщина избила и ограбила девушку на автобусной остановке, сообщает Тумба.kz.

Инцидент произошел в субботу, 4 июля, на автобусной остановке возле отделения банка. 25-летняя жительница поселка Тенге обратилась в полицию с заявлением о том, что ее избила женщина.

"Как пояснила пострадавшая, женщина отобрала у нее женскую сумочку, где лежали 37 тысяч тенге и мобильный телефон. Ущерб при этом составил 72 тысячи тенге", - отметил представитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Азамат Сарсенбаев. Подозреваемой оказалась гражданка 35 лет, проживающая в Тупкараганском районе. Женщина была задержана, ведется следствие.

Напомним, схожий инцидент с агрессивным поведением женщин произошел в мае в Актау. Две девушки и мужчина избили и ограбили таксистку. 28-летняя жительница Актау обратилась с заявлением в полицию. Она рассказала, что подвозила трех малознакомых людей, в том числе двух девушек. В автомобиле пассажиры неожиданно напали на нее. Нападавшие избили женщину и, отобрав планшет и 17 тысяч тенге, скрылись с места происшествия. Подозреваемых в ограблении установили по горячим следам, ими оказались 33-летний житель Актау и две его подруги, 26 и 28 лет. Задержанные дали признательные показания.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети