Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2014 00:13

Житель Темиртау изнасиловал незнакомку

ПОДЕЛИТЬСЯ

© azh.k © azh.k

В Темиртау к 15 годам лишения свободы приговорен рабочий "АрселорМиттал Темиртау" за надругательство с особой жестокостью и убийство незнакомой женщины-бомжа, сообщает eKaraganda.


В Темиртау к 15 годам лишения свободы приговорен рабочий "АрселорМиттал Темиртау" за надругательство с особой жестокостью и убийство незнакомой женщины-бомжа, сообщает eKaraganda.

Согласно материалам следствия, мужчина дважды пырнул женщину ножом в шею, сорвал с нее брюки и совершил половой акт, после чего подобрал с земли камень и несколько раз ударил несчастную по голове, причинив ей открытую черепно-мозговую травму. От полученных увечий жертва скончалась на месте.

Как уточняет газета "Зеркало", преступление произошло под окнами дома № 41/1 на проспекте Республики в июне этого года. Убийство под воздействием алкоголя совершил ранее не судимый 24-летний Александр Куликов.

По рассказу Александра, вечером того злополучного дня он проходил мимо дома и увидел на трубах женщину-бомжа, которая пила пиво. Между ними случилась перепалка, в результате чего парень принялся избивать незнакомку руками и ногами. Затем ударил женщину бутылкой по голове, а после чего два раза ударил ее в область шеи.

В суде парень заявил, что не знает, зачем избивал женщину: "Мозг как будто отключился, вообще ни о чем не думал". Как отмечает газета, в тот поздний вечер под окнами дома на проспекте Республики довольно долго раздавались дикие женские крики, звуки ударов и угрожающий мужской голос. "Все это прекрасно можно было услышать даже сквозь закрытые окна, а если учитывать, что было лето, и форточки у многих были открыты… Как бы то ни было, никто не ринулся сразу же выяснять, что внизу происходит. А когда один из жителей дома все же решился выйти на улицу, спасать кого-либо было уже поздно. В кустах возле дома лежала обезображенная мертвая женщина", - сетует издание.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети