Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2015 23:31

Каролине Кан продлили срок

ПОДЕЛИТЬСЯ

Каролина Кан. Кадр из видео TengrinewsTV Каролина Кан. Кадр из видео TengrinewsTV

24-летней сутенерше Каролине Кан, которая убила свою подругу-лесбиянку Кристину Чернышеву, продлили срок заключения. Александра Ли (настоящее имя Каролины Кан. - Прим.) призналась еще в одном убийстве, сообщает КТК.


24-летней сутенерше Каролине Кан, которая убила свою подругу-лесбиянку Кристину Чернышеву, продлили срок заключения. Александра Ли (настоящее имя Каролины Кан. - Прим.) призналась еще в одном убийстве, сообщает КТК.

Напомним, в августе 2014 года Каролина Кан и двое ее подельниц - Мария Гуреева и Диана Нуржанова - были приговорены судом Астаны в общей сложности к 39 годам колонии за жестокое убийство 18-летней Кристины Чернышевой. В октябре 2014 года в ходе судебного заседания апелляционной коллегии, которая рассматривала жалобу осужденных об изменении меры наказания, Каролина Кан призналась в совершении еще одного убийства.

Как выяснилось, Каролина Кан зарезала 28-летнюю подругу кухонным ножом якобы за то, что та скрывала от нее местонахождение сына и требовала за мальчика выкуп. Однако сестра убитой девушки уверяет, никакого отношения к ребенку Каролины Кан их семья не имела.

В ходе следствия выяснилось, что у сутенерши действительно есть двое детей. Но показания убийцы расходятся с заявлениями свидетелей. Новая мама 8-летнего Влада рассказала, что Каролина Кан сама оставила ей мальчика, когда ребенку было всего 10 дней. Мать пообещала вернуться, но слово не сдержала. Позже женщина оформила опекунство над Владом.

Помимо Александры Ли на скамье подсудимых оказались еще двое парней. Руслан Пак и Олжас Нуркенов знали об убийстве. Именно они помогли преступнице избавиться от тела девушки. За соучастие в убийстве мужчинам дали по полтора года. Каролина Кан была приговорена к 11 годам колонии, но учитывая чистосердечное признание и уже имеющийся срок в 15 лет, судья смягчил приговор. В общей сложности Каролина Кан проведет за решеткой 20 лет.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети