RU
RU KZ EN
-3°
-3°C
облачно
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 181.50
  • EUR / KZT - 232.77
  • РУБ / KZT - 4.43
Алматы Tengri FM 107.5 Пятница, 24.10.2014
-3 C°
облачно

Казахстанский "вор в законе" коронован в Греции

14 апреля 2012, 07:02
12 452 107
В середине марта нынешнего года в Греции состоялась воровская сходка, на которой были коронованы пятеро "воров в законе". При этом, самым старшим из посвященных оказался представитель Казахстана - 41-летний житель города Уральск Западно-Казахстанской области некто Самаркан Ахметов (Самар). Об этом сообщает портал Vesti.Az со ссылкой на издание primecrime.ru.

Подробных сведений о личности казахстанского авторитета не приводится. К вышеупомянутой информации издание добавляет лишь одну строчку: "Подход к нему (Самаркану Ахметову - Прим.) сделал известный грузинский "вор в законе" Важа Биганишвили, последние несколько лет проживающий в Казахстане".

Вместе с тем, в публикации говорится о некоторых подробностях самой коронации. "Всех прибывших в назначенное время делегатов съезда временно оставили без сотовой связи и отвезли на катере на один из островов греческого архипелага, - сообщает портал. - А спустя почти месяц в места лишения свободы были направлены воровские прогоны с именами пятерых новичков, пополнивших семью".

"Братский круг расширили: Ильгар, Бесо Туташвили, Дато Руставский, Пиро Тбилисский и Самар. По этническому составу, как обычно, преобладают грузины (их трое), также в команде казах и азербайджанец", - говорится в сообщении.

Встреча мафиозных боссов длилась два дня. В ней приняли участие до сорока титулованных представителей разных грузинских воровских кланов. По оперативным данным, ни один славянский "вор в законе" приглашение на сходку не получил.

Вместе с тем, начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Западно-Казахстанской области Рауан Мусин сообщил "Уральской неделе", что криминальный авторитет с таким именем действительно известен казахстанской полиции, но отношения к Уральску он не имеет.

"Скорее всего произошла ошибка. Самаркан Ахметов проживает в Алматы и родом из Южного Казахстана. Он никогда не жил в Уральске", - отметил полицейский.
Комментарии (107)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
марат 2012-04-14 08:12:07 +8
Как я уже ранее говорил, что в республике необходимы изменения об усилении ответственности к ворам в законе. , уголовным авторитетам и к лицам пропагандирующие уголовную тематику. Надо брать грузинский опыт по этой проблеме. Моё мнение за статус вора в законе 5 лет л/св, уголовного авторитета 3 года, а пропаганду дополнительно 1год л/св.......... Наши опять СПЯТ, а с приходом в жизнь еще одного вора, то уголовная жизнь будет активная................
Читать полностью   Ответить Ответить
ramzan 2012-07-07 19:45:45 +10
Аха потом все комерцы платили узбекским и киргизским ворам да?Самар из кзыл орды именно с Аральска.очень правильный человек.и достойн такому титулу...респект ему.
Читать полностью   Ответить Ответить
ramzan 2012-07-07 19:51:51 +9
Я видел это Жору Ташкентского и Самару.Самара брат да он из 4 брата.из семейства Курмана.Жору пригласил Бахон чимкентский и Ёска. На этом рамсе его подставили.Тут все пишут свои мысли, а хотя воры чем Вам мешают? Самар он с Аральского района.кзылординской обл.никому не вредят сами по себе очень уважаемый человек в азий.многие такие как Вы тут попадают всяким машенникам и обращается ментам.а менты ничем не поиожет, придется обр ворам в законе...не забывайте никто не застрахован от этого.
Читать полностью   Ответить Ответить
Alm 2012-04-14 08:14:41 +8
Какая разница: в Уральске живет или где-то еще? МВД РК будет неагировать на эту новость, или они тоже читатели, как я?
Читать полностью   Ответить Ответить
Gost 2012-04-14 08:23:56 +7
Вот за кем нужно„охотиться” нашим правоохранительным органам и кнбэшникам, а не придумывать врагов каких-то да террористов
Читать полностью   Ответить Ответить
stas 2012-04-14 08:50:51 +8
Хорошо что славяне не участвуют. Поумнели
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2012-04-14 10:44:14 +7
Вы имеете в виду, что в России дают пожизненное ворам в законе?
Читать полностью   Ответить Ответить
stas 2012-04-14 14:42:21 +8
И это тоже )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Made in KZ 2012-04-14 16:29:19 +8
Может хватит уже в каждую дырку зализать?! Смотри за собой!
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2012-04-14 17:47:30 +8
А ты что, папа мой? Поражаюсь, какой у тебя гнилой язык. Мешаю тебе? Иди комиксы читай.
Читать полностью   Ответить Ответить
Made in KZ 2012-04-14 18:12:45 +9
Или у тебя вообще нет никакой личной и остальной жизни, то что ты тут в каждой новости сразу свой псевдопатриотизм показываешь, то ли тебе платят за это... Развей мои сомнения!
Читать полностью   Ответить Ответить
Принц 2012-04-14 19:42:21 +8
Made in KZ!как вы точно подметили сущность этой развязной девицы???
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2012-04-14 20:57:58 +8
Ваше Высочество! Вы с Made in КZ случайно не голубки? Не хочу вас обоих обижать, я за мир во всем мире, но скандалите, как дамочки на кулачках. Уж развейте мои сомнения)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Dako 2012-04-14 09:25:05 +8
А говорили, что воров в законе среди казахов не бывает.
Читать полностью   Ответить Ответить
Дакеныч 2012-04-14 13:22:46 +8
Почему? А Серик Голова?
Читать полностью   Ответить Ответить
Патриот 2012-04-15 10:32:52 +8
А Нурик-нога?
Читать полностью   Ответить Ответить
Патриот 2012-04-15 11:03:07 +8
А Ерик -хромая нога, а Кенжик-косой глаз, блин уржаться...
Читать полностью   Ответить Ответить
ttt 2012-11-04 16:37:05 +8
golova ne vor)) progon bil...
Читать полностью   Ответить Ответить
Asik Uzakbaev 2013-05-12 01:26:05 +7
Ты братец, знаешь о \"Рыжем Алмазе\" из Алматыы
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-04-14 09:40:38 +8
Славяне не поумнели, а их стараются оттеснить грузины, все из за влияния, денег и др. А казахов было раньше ТРИ, осталось два, один погиб в ДТП Карагандинской области. Двое наших сидят в ИК, это Серик и Леха. И республику часто посещают залетные и из за этого всякие ЧП ...... Необходимо вводить усиление к этим лицам и надеюсь с принятием нового УК( изменения прорабатываются) будет введено эти дополнения......
Читать полностью   Ответить Ответить
Патриот 2012-04-15 10:39:29 +8
Славянам не надо ничего и никому доказывать, они просто делают свое дело. Эти урки-наркоты для понта друг -друга посвещают и в России они НИКТО, дань приезжают собирать совсем другие люди!.
Читать полностью   Ответить Ответить
жанке 2012-04-14 10:22:59 +8
Ну что это за понятия если грузины своих тянут, это уже не понятия, а землячество, а по казахстану просто вакансия,воры должны быть, иначе беспредел как сейчас, то киргизы залетные, то грузины, то армяне
Читать полностью   Ответить Ответить
abc 2012-04-14 10:32:31 +8
Надо им пиар менеджера нанять ) Хотя все теперь скрываются под названием бизнесмен
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-04-14 10:33:11 +8
эти понятия ,это видимость каждый выдвигает свои законы и трактуют их как основу для исполнения( а выяснять , прав или нет себе дороже..) Во главу всего- это деньги и влияние, чем их больше тем проблем больше и напряженнее......А наша республика , это не роспаханное поле......
Читать полностью   Ответить Ответить
Каскыр 2012-04-14 11:15:53 +10
Вор в законе - вы не так понимаете. Они наводят порядок там у себя. Без них невозможно контралировать государство. Вы говорите посадить его в тюрьму, но за что? Молодец казах.
Читать полностью   Ответить Ответить
Старик Хоттабыч 2012-04-14 11:26:52 +7
Вы чем гордитесь, школота? Это позор, быть вором. Зачем здесь пиарят бандитов?
Читать полностью   Ответить Ответить
Судья 2012-04-14 11:30:22 +8
...если менты сами не справляются с приезжим криминалом, то пусть этот вопрос воры решают... А вообще, воры в законе в нашем обществе как раковая опухоль. Удалишь ее и не факт, что пациент выживет.
Читать полностью   Ответить Ответить
Тимур 2012-04-14 11:40:20 +9
Горжусь за казахстанцев. Согласитесь, хоть и сомнительное, но все же это достижение, быть призванным в широком кругу. Молодец Самар, весь Казахстан за тебя радуется
Читать полностью   Ответить Ответить
Из КГ 2012-04-14 12:54:33 +8
Готовы вам бесплатно экспортировать наших "авторитетов" бандитов :)
Читать полностью   Ответить Ответить
Другой Тимур 2012-04-14 17:56:22 +8
Жесть,.Тимур, с вашего коммента торчат уши некоего известного провокатора сайта. Пусть даже в шутку написал, но это бредятина в стиле алдавая подстава всех Тимуров. Та что вроде новичок вы пока. выберите другой ник, чтобы не оказаться в компании троллеров))) А если серьезно, зачем на самом деле пиарим бандитов???давая пишу для оборотней ждущих очередную порцию любимого "жареного" на сайте, ждущих возможности вдоволь помусолить/протроллить на всякий лад, спровоцировав читателей и столкнув лбами... и затаиться до следующего выброса негатива на сайт.
Читать полностью   Ответить Ответить
мария 2012-04-14 18:34:07 +7
Другой Тимур 2012-04-14 17:56 Вот вы похоже и провоцируете читателей.На свой комментарий посмотрите одна грязь!Очень уж на Олжаса похоже,я после его сообщений руки мою всегда.Грязь редкостную льёт на всех. А вор должен сидеть в тюрьме и всё тут.
Читать полностью   Ответить Ответить
Другой Тимур 2012-04-14 19:38:29 +8
мария 2012-04-14 18:34 благодарю несуществующую марию за призыв обратить внимание на мои и ОЛЖАСА комменты, адекватный читатель как раз и поймет кто есть кто на самом деле. Я написал ответ лже Тимуру, имея в виду одного троллера-провокатора, а ответил тут как тут "мария", т.е. наш "любимый" троллик, которому опять наступил на ногу)))). А руки у него, и не только руки, равно как у "марии" ДАВНО и уж ООЧЕНЬ грязные, так что мы тут с Олжасом ни при делах. Олжаса я поддерживаю, он вот первым раскусил вас...и обратил внимание других на ваши истинные помыслы. А про воров и бандитов, читай внимательно , цитату из моего поста - "А если серьезно, зачем на самом деле пиарим бандитов???давая пишу для оборотней ждущих очередную порцию любимого "жареного" на сайте, ждущих возможности вдоволь помусолить/протроллить на всякий лад, спровоцировав читателей и столкнув лбами... и затаиться до следующего выброса негатива на сайт". И твой последний пассаж не в твоем обыденном духе, это просто для отвода глаз...и маскировка циника для непосвященных....
Читать полностью   Ответить Ответить
мария 2012-04-14 20:11:50 +8
Ваш цирк уже поднадоел порядком!И вашу компанию одёргивали не раз.Я уже и "Евразиан мэну" ранее писала.что вы как дети малые в следопытов не наигрались в детстве. Я учитель и у меня хорошая память на письмена.Вы и есть олжас,одна и та же оборотная речь.Так что успокойтесь шпионы детсадовские))
Читать полностью   Ответить Ответить
Другой Тимур 2012-04-14 21:30:31 +8
алдаваю, похоже не на шутку мы встревожили ваш покой с Олжасом))). некая обреченность в ответе, что даже жалость берет немного. раньше резвились тут и бесновались на всю катушку, и откуда эти Тимуры, Олжасы взялись на нашу голову??))). Так вот ,прекратите заниматься провокациями и подстрекательством (алдавай/мараты ), когда обсуждаются на сайте темы культуры, духовности, языка. И прекратите натравливать казахов на русских др.народы КЗ, казахов на другие народы. Про цирк и клоунаду -это мы о вас писали... не нужно повторять за нами, по "детсадовски" то))))) Тогда до вас никому уверяю не будет дела.... кстати, "мария" вы должны быть не учителем, а учительницей, в гневе забыли о своем мнимом поле. В след раз будьте внимательнее.
Читать полностью   Ответить Ответить
мария 2012-04-14 22:01:34 +8
Вы ещё и неуч))Учитель-это профессия и не склоняется при произношении. 4 дня я не вижу алдавая в таком количестве,как ваши дурацкие сообщения о нём и ещё там о ком то.На глупости не хочу дальше отвечать.
Читать полностью   Ответить Ответить
Другой Тимур 2012-04-14 23:13:18 +8
Злая мария)))). были бы умнее и не стали бы с остервенением отвечать "неучам", "грамотная" вы наша. В наших школах преподавала всегда "Марь Иванна" - учительница русского. а не учитель Марь Иванна. И зачем видеть и искать алдавая... его хлебом не корми, но из сайта он не вылезает , как и марат ... сутками напролет когда. Мы его к несчастью загнали под известные ники ... вам они хорошо известны))))). Р.s. Сдержите слово и не трудитесь отвечать... идите спать с миром))) спок ночи... И еще , нарицательные имена пишутся со строчной...
Читать полностью   Ответить Ответить
Арика 2012-04-14 12:00:26 +8
Нашли, чем гордиться... Из крайности в крайность наших мужчин кидает, то до умопомрачения кричат, что надо бросить школу и удариться в религию, то "воров в законе" в герои записывают.Еще забыла ратующих за легализацию наркотиков... То ли смеяться, то ли плакать?
Читать полностью   Ответить Ответить
УРКА 2012-04-14 16:42:11 +8
Верно говоришь! Тем более, что воровская масть давно не в почёте, а ФРАЕР- звучит гордо)
Читать полностью   Ответить Ответить
Патриот 2012-04-15 10:35:12 +8
А ели учесть, что каждый из них наркот, так вообще стремно.
Читать полностью   Ответить Ответить
тупой школоте и студентикам 2012-04-14 13:16:01 +8
ракетой надо было по тому острову, меньше дебилов стало бы. я фигею с их жизненной позиции - типа быть вором это круто. стрелял бы в таких сразу, не думая. зато народ спал бы спокойней
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-04-14 13:18:20 +8
Что за ЛАКЕЙСКАЯ привычка радоваться и с уважением относится к такой категории..........??? При желании система в течении месяца может всех авторитетов переловить, но опять ждут пинка ........
Читать полностью   Ответить Ответить
абеке 2012-04-14 14:46:18 +8
ворам - руку на отсечение, чтоб не тревожили мирный народ! Преднамеренным убийцам - подобное наказание! Первая задача общества - защита жизни Человека и его достоинства! иначе - гангрена в виде воровских сообществ срощенных с властью, коррупция, несправедливость и унижения и потеря безопасности и стабильности. НЕТ ВОРАМ И ВОРОВСКИМ ЗАКОНАМ!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Азамат 2012-04-14 16:24:03 +8
Согласен на +10000000!!!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Шокай 2012-04-14 19:41:22 +8
наивный. У нас другие законы в стране не существуют. Каждый Агашка по круче любого вора в законе будет)))
Читать полностью   Ответить Ответить
абеке 2012-04-14 20:00:29 +9
Ваши слова не отрицают мои слова, так же как и мои слова пригодны и к вами описанной ситуации. Вор он есть вор - хоть агашка, хоть татешка, хоть коронованый, хоть карманник. Поэтому Верующие поперек горла у агашек и преступников - не живем мы воровскими понятиями, хотя многие оттуда вышли, а ищем Довольства АЛЛАХА! И восстанавливаем справедливость. АЛЛАХУ Акбар!
Читать полностью   Ответить Ответить
Руаб 2012-04-14 14:59:16 +8
Что то много их коронуется Это звание-по моему мнению-обесценивается Оно становится для потехе толпы Идиотов которые читают криминальные новости За собой звание уже не имеет того веса которое присутствовало у многих НАСТОЯЩИХ воров
Читать полностью   Ответить Ответить
Shaman 2012-04-14 16:55:02 +10
Почитал коменты и удивляюсь вам. Воровская среда всегда пропагандировала ненасильственные методы преступлений, а основное количество преступлений совершают на бытовой почве, в основном в пьяном угаре или молодняком из хулиганских побуждений обычно тоже по пьянке. А самые резонансные преступления совершают чиновники кстати чаще всего они и избегают наказания. Так что нужно ужесточать наказания для чиновников совершивших преступления и единственным наказанием для них должна быть смертная казнь.
Читать полностью   Ответить Ответить
Е 2012-04-14 17:26:19 +8
Самар, залогинтесь :)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Дана 2012-04-14 18:23:13 +8
Читаю комменты , просто диву даюсь абсурдности мнениий умников. Некая арика тупо смешала у одну кучу все, воров, наркотики и не в тему религию. Религия то как раз гласит, не убий, не воруй, а наркотики самое запретное... накануне обсуждали вопрос о возможности посещения жума намаза школьниками, это совсем не значит что выпелскивать свою агрессию против религий ник месту и походя по любому поводу...
Читать полностью   Ответить Ответить
Арика 2012-04-14 19:51:59 +8
Некая Дана! Мы здесь высказываем свое мнение, сайт создан для этого. А совсем не для оскорбления других, с кем Ваше мнение не совпадает. Не сочтите за труд, просмотрите ветку о посещении жума намаза школьника и найдите один единственный мой комментарий. Я там отписала, что никогда не комментирую в ветках о религии, межнациональных отношениях. Потому что невоспитанные люди льют грязь, оскорбляют друг друга. Читая Ваш комментарий, у меня сложилось мнение, что агрессивны как раз таки Вы. И кто бы говорил о тупости, ошибка на ошибке, а все туда же, людей учить уму-разуму. Имя собственное пишется с заглавной буквы. Или Вас этому в школе не учили? Арика - это мое имя, в уменьшительном варианте. И покажите, где я написала что-то против религии. Никогда не выставляю напоказ свои чувства, и не собираюсь рвать рубаху, дескать смотрите, какая я богобоязненная и глубоко верующая. Перед Вами тем более.
Читать полностью   Ответить Ответить
Галымжан 2012-04-15 15:03:57 +8
Впечатлило)
Читать полностью   Ответить Ответить
Серж 2012-04-14 18:32:56 +8
Без воров нельзя, беспредел начнется, как в 90-е годы. Сам институт \"воров в законе\" предполагает диалог их с ними. Они так же, как наше правительтво, которому подчиняется гражданское общество, только для преступников. И горе тому, кто вора ослушается из преступников, порвут. А при нашей ситуации с продажностью ментов и остальных силовых и карательных органов, воры иногда делают выводы гораздо справедливее, чем государство. Воры не переведутся никогда. Это диагноз нашего общества.
Читать полностью   Ответить Ответить
Шали 2012-04-14 18:36:07 +8
"Один законник с портфелем награбит больше, чем сотня невежд с автоматами" Вито Корлеоне
Читать полностью   Ответить Ответить
Don 2012-04-14 20:17:34 +8
всем смотреть Годфавера, кто не видел!
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-04-14 19:52:47 +8
Серж, что за мусор в голове у вас уважаемый?! при чем тут менты, воры??? Пороки людские делают этот мир мерзким.Если общество перестанет жить по понятиям, то и институт воры в законе вымрут..
Читать полностью   Ответить Ответить
Серж 2012-04-15 18:08:49 +8
.... Вор в законе- это диагноз общества, совокупность его болезней. Вы правы, надо попробовать жить не по понятиям, научиться то есть. Но это в ближайшее время не возможно, особенно Изза кризиса миновавшего и грядущего. в обществе, где более 60% населения ниже прожиточного минимума живут, всегда будут понятия, исключабщие закон государива и воры в законе ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Иначе будет беспредел, это проверено 90- ми годами....
Читать полностью   Ответить Ответить
Серж 2012-04-15 22:56:57 +8
.... Вор в законе- это диагноз общества, совокупность его болезней. Вы правы, надо попробовать жить не по понятиям, научиться то есть. Но это в ближайшее время не возможно, особенно Изза кризиса миновавшего и грядущего. в обществе, где более 60% населения ниже прожиточного минимума живут, всегда будут понятия, исключабщие закон государива и воры в законе ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Иначе будет беспредел, это проверено 90- ми годами....
Читать полностью   Ответить Ответить
мария 2012-04-14 20:22:32 +8
Другой Тимур Не поленилась собрала глаголы из вашего сообщения: мусолить,троллить,спровоцировать,затаиться,и ещё столкнуть лбами. Вы нормальный после этого?Одно и тоже как зомбированный.
Читать полностью   Ответить Ответить
Другой Тимур 2012-04-15 00:08:19 +8
мария.... и Компани, Я то нормальный, Слава Богу, гнусностями на сайте не занимаюсь, в отличие от вас . А эти самые глаголы точно определяют суть ваших однобразно гнусных и провокационных комментов в вашем хоре, что поделаешь...приходится их повторять . Не поленитесь и пролистайте клоны-комменты алдавая/сабины/марата/арика/мария/русак ... И конец всех ваших выпадов один , когда сказать нечего, начинается вопль- "караул, лечиться, психиатру ... Это я уже писал, по одному из таких стенаний, что вор всегда кричит "караул" и шапка на нем горит... Вашу компанию зомби-троллей выдает мерзкий душок... И не удивлюсь, завтра у вас новые личины появятся с тем же душком...
Читать полностью   Ответить Ответить
мария 2012-04-15 10:37:18 +8
Одни и те же нападки на людей и идиотизм полный.Кто же вас несчастного обидел. Нет смысла вообще с таким говорить,не когда не отвечайте на мои посты на этом сайте!Не утруждайтесь,я не отвечу!
Читать полностью   Ответить Ответить
Арика 2012-04-16 16:26:27 +8
Эээ, батенька, да у Вас уже паранойя развилась. Все кого-то изобличаете, на чистую воду выводите. Как говорится в известном фильме, " пациент находится в состоянии кататонического возбуждения и требует, чтобы его немедленно приняли". "И Вас вылечат!", Вы только обратитесь к хорошим психиатрам. А если серьезно, хотела бы сказать, что не нужно меня записывать в какие-то компании, сообщества. Слава Аллаху, всегда жила и живу своим умом, ни на чьи провокации не ведусь, есть свое мнение. Наверное с Вашим оно не совпадает, раз так накидываетесь на людей. Пишу ВСЕГДА под этим ником. Я не клон, высказываю свое мнение в корректной форме и без ошибок, ни разу не позволила себе кого-то из форумчан оскорбить или унизить, ничего плохого о религии или о людях другой национальности не писАла. Более того,никогда не комментирую эти темы. Выше объяснила почему. Поэтому, как минимум, Вы должны извиниться передо мной. Если, конечно, Вы думающий, разумный человек и мужчина. Если же нет, то Аллах Вам судья. P.S. мне всегда нравился Тенгри ньюс, за оперативность, за интересную, корректно преподнесенную информацию и приятную публику. Но в последнее время, простите, сайт напоминает базар, какие-то взаимные оскорбления со стороны комментирующих, грязь, подозрения. Давайте оставаться людьми, людьми разумными.
Читать полностью   Ответить Ответить
Бек 2012-04-14 20:44:38 +8
Народ... наших чиновников пора короновать! они это давно заслужили...
Читать полностью   Ответить Ответить
Просто читатель 2012-04-14 21:54:18 +9
Вор должен сидеть- это наверное всем понятно?
Читать полностью   Ответить Ответить
алекс 2012-04-15 12:56:51 +8
Так они и сидят....в парламенте,министерствах,акиматах...и пр.....
Читать полностью   Ответить Ответить
С тараза он скорей всего 2012-04-15 01:29:36 +9
В таразе как в Тбилиси все по понятиям , начиная с пацанов и выше
Читать полностью   Ответить Ответить
skromnyi_kazax 2012-04-15 08:37:39 +8
столько ведь коментов есть даже дискуссии ...... лучше работали бы так )))
Читать полностью   Ответить Ответить
Alina 2012-04-15 11:39:30 +8
Вот именно, все так бурно обсуждают воров :) Я их не защищаю и тем более не пытаюсь представить в лучшем виде, но посмотрите правде в глаза, они были, есть и скорее всего будут. Никто этими комментариями ничего не изменит, так что зачем оскорблять друг друга?!
Читать полностью   Ответить Ответить
астана 2012-04-15 09:27:55 +9
лучше свои воры в законе чем приезжие как с киргизии свои порядки здесь хотят поставить . Менты наших садят а залетные рулят
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-04-15 09:33:37 +9
другой Тимур!!! вы типоз уважаемый, лечится вам необходмо.вы не достойны простого ответа РЕБЯТ на сайте, с вами вести беседу себя не уважать..........
Читать полностью   Ответить Ответить
Тимур другой 2012-04-15 23:15:55 +8
марат.сопредводитель троллей... о каком уважении вы говорите.... вы давно себя опустили ниже плинтуса своим лицемерными и отдающим душком ненависти ко всему казахскому - менталитету, культуре, языку. Для вас пятьдесять проц. казахов это просто "мамбеты". И так шизоически о себе высокого мнения, что каждая ваша типа дискуссия с любым оппонентом заканчиваются пассажем "с вами вести беседу себя не уважать.........." Вот и не беседуйте, а гордо помалкивайте. Больше будет толку, чем вперемешку с алдаваем друг друга похваливать, подстегивать и стараться опускать своих оппонентов. Тщетно. Вы до последнего времени раздольно троллили на сайте . Полноте! все наелись вашими мерзкими бреднями... Как вы уничижительно их называете, нацпаты или же "мамбеты" не будут позволять этого дольше.
Читать полностью   Ответить Ответить
мария 2012-04-16 16:43:42 +9
Уважаемый, Марат!Не отвечайте на эти мерзости! Уже и не только я это безумие заметила.
Читать полностью   Ответить Ответить
Азамат 2012-04-16 21:53:42 +8
Др.Тимур, прочитал всю переписку вашу с компанией. ""Дева" мария встрявшая в вашу переписку с Тимуром, то кидается защищать Тимура. то марата, как безумная... чуть ли не рвет волосы))) представил себе картину, сидящую у компа и рвущую на себе. а эти клоуны зппустив даму-уточку сидят ... за дураков народ держат, дескать видите какая у нас поддержка от чудо персонажей. Хочу я тоже дать совет вам, читатели, кто внимательно следит за новостями и читает комменты уже знают кто есть кто. Забейте на них. Не стоит траты времени.
Читать полностью   Ответить Ответить
Тимур другой 2012-04-16 23:14:16 +9
Бедная мария, липкая личина марат/аалдавая, еше 2 дня назад рвала и метала, обещалась не отвечать на мои "глупости", но видать так я наступил на мозоли, что никак не может успокоиться . Вся компания троллей ополчилась теперь на мою персону))) Какой почет, однако!)) Теперь сражается со мной как раньше с другими дружно сражалась до последнего издыхания. Что же метода Алл... и К... презабавна... запустив неких "дам"-уток "незаслуженно преследуемые" несчастные тролли сидят и строчат и надеются на простоту блогеров, авось проканает, сохранят репутацию, уже подмоченную изрядно. P.S. Спасибо Олжасу и тем кто был с ним солидарен, все же возымела действие критика и разоблачения,, тон компании становится иным, они в сегодняшних новостях "вдруг" патриотичные коменты повыдавали .за которые раньше жестоко клеймили других, обзывая нацпатами и просто мамбетами.. К чему бы это вдруг,? Дай Бог к добру....
Читать полностью   Ответить Ответить
Бауржан 2012-04-15 12:06:44 +8
За что следует рубить руку? Аллах Всевышний сказал: «А вору и воровке отсекайте руки их…» (“Трапеза”, 38).
Читать полностью   Ответить Ответить
AN-2 2012-04-15 12:31:11 +9
Если вы уничтожаете свои криминал)..придет чужой!)) ...он будет вести себя не патриотична, а по варварский)..., мы живем в обществе где есть разные ниши. и их нужно контролировать.
Читать полностью   Ответить Ответить
ан-2 2012-04-15 12:37:04 +8
если вы уничтожаете свои криминал придет чужой, а чужие они и Африке чужие. я конечно не ратую за них).. но есть реальность.
Читать полностью   Ответить Ответить
Тимучин 2012-04-15 14:16:16 +8
Они были, есть и будут. Это реальность, и ничего тут никто не поделает.
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-04-15 19:01:23 +8
для Сержа!!! согласен кризис и всякое такое, но общество должно развиваться и не оглядываться назад и наступать на свои старые грабли, а то ВИТОК опять будет повторятся???Этих со старыми ПОРЯДОЧНЫМИ понятиями уже нет, все решается и упирается в деньги, а это напряг, наркотики, оружие и т.д. А дальше смерти, трупы людей и т.д. Для меня лучше пусть ОНИ будут сидеть безвылазно, а чиновников можно поприжать, они же ЖИМ, ЖИМ.....
Читать полностью   Ответить Ответить
yurash777 2012-04-15 19:34:59 +8
Очередной "апельсин", коронованный за бугром.... да кому он такой нужен?
Читать полностью   Ответить Ответить
SAM 2012-04-15 22:24:22 +8
А если вспомнить старые времена,то воры в законе не должны иметь жен,бизнес а только следить за воровским общаком.Вора имел право ликвидировать только вор!Это сейчас пошли времена непонятные,,,,,,,,,,
Читать полностью   Ответить Ответить
Самар 2012-04-16 00:52:15 +8
ребятушки, харэ базарить. Лучше приезжайте в Грецию, отметим это событие!
Читать полностью   Ответить Ответить
Тимур другой 2012-04-16 16:05:36 +9
мария, мифическая, вас никто и не приглашал лезть в переписку других. не совали бы нос в чужие дела, не неврничали бы так. я отвечал некто Тимуру, он замолк , а вдруг вы появляетесь раскрасавица мария ... адвокатша алдавая ( вполне в его стиле постанова) и третий день тут рвете и мечете. успокойтесь и займитесь полезными делами...
Читать полностью   Ответить Ответить
Принц 2012-04-16 16:21:06 +8
Сабина ваше низкосортное пресвосходительство , кажется ошиблись с адресатом. Настолько заметно по вашим похождениям и комментам, это вы налево и направо голубитесь то с ежиком, то с алдаваем, то еще некими типами.... Да так развязно и , что непонятен ваш пол, будто из двуполых существ. Развейте уж наше сомнение))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Сабина 2012-04-17 02:33:14 +8
У меня сомнений, что Вы, милейший, явный голубок, уже нет. Сразу видно, что мужское начало у Вас в минусе)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Нургали 2012-04-18 19:49:31 +8
Этого Самаркана все знают как рекитёра с рекетёрской группы. Четыре брата – это они заплатили продажному грузинскому лаврушнику Важе, который прячется в Греции от Саакашвили. Также заплатили и Усояну Хасану, чтобы купить имя Вора.
Читать полностью   Ответить Ответить
алтынай 2012-04-18 19:52:21 +9
Для нас казахов позор Усоян Хасан, под кличкой Дед Хасан – язид – язид – поклоняются солнцу, по религии мы мусульмане – казахи – для нас это позор.
Читать полностью   Ответить Ответить
Андаска 2012-05-16 21:21:00 +9
Нашли тоже про кого писать незаконно рожденный конченный наркоман этот Жора, у него доза лошадиная, он спит на ходу, последней стадии наркоша, конченая б... этот Жора Сорокин. Его туркмен подставил Назим, который недавно в нашем городе организовал общаг, они убили нашего родича в Шымкенте и продают наркотики. Их крышует Пивзавод Толешев Тохтар, Тохтара самого кинули узбеки в Ташкенте, все отобрали. Нам казахам воры не нужны, туркмены как Назим стукач СНБ, конченый наркоша Жора тоже пошел на.., его патрону Юлдашу дали п... и сняли титул вора, Юлдаш последние 15 лет вместе с Назимом работали на контору стукачами, Жора такая же б...ь и все они стукачи. Мы казахи, не подчиняемся никаким ворам тем более какие это воры - б...и, наркоши. Они казахов лохуют, кидают. Конченого наркошу еще вором называют, этого козла Жору, б...ь он с большой буквы, они с туркменом Назимом героин торгуют через Казахстан. Их Юлдашу таких п.... дали за то, что они вместе с Назимом и Жорой на ментов СНБ работают, Назим оформился агентом теперь сдает Гафура по полной, вообще все они б...., нам казахам надо их ломать, выгонять с Казахстана эту сучью породу б...., наркош - конченный этот Жора, а Назим б...., его Гафур б.... объявил. Гнать всю эту сучью породу с Казахстана, нам б....., которые себя называют ворами не нужны, Жора б..... конченный наркоша на ходу спит, какой он вор за героин продаст и не только.
Читать полностью   Ответить Ответить
АЛМАТИНСКИЙ 2012-05-25 17:08:25 +8
Не вам пустомелям рассуждать за воров в законе! Вы по большому счету ЛЮД со стороны в воровском мире и у вас нет ПОНИМАНИЯ! Больншинство бля наколочек которые были отдельными персонами выше изложены не соответсвуют действительности. Если вы что-то пишите в массы или тем более говорите, то знайте, что есть СПРОС за косячные поступки! И не х.й забывать где вы живете и рядом с кем. Большинство людской массы страдает не от воров в законе, криминальных авторитетов и профессионалных преступников, а от мусорского беспредела, чиновнического произвола, коррупции во всех структурах власти! Каждый человек сам для себя выбирает жизненный путь, сам решает по каким понятиям и законам ему жить! Главное не изменять своим принципам и не предавать ПОНЯТИЯ (касается только тех кто жил и живет на данный момент по понятиям)!
Читать полностью   Ответить Ответить
марат 2012-07-07 20:58:34 +8
Ув.,Андаска.!!! Вы сказали просто и ясно, видно знаите эту проблему, ВИДНО у Вас все накипело......!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! С их погонами и дня походить не дадут, а что бы жить ВСЕ они ,где то помогают, то операм в ИК или полковникам на свободе......
Читать полностью   Ответить Ответить
aman 2012-07-30 11:57:03 +8
В почете должен быть честный гражданин,труженник, патриот страны- на ком держится страна! А место ворам помойка, как крысам, и общество это должно обеспечить им,там пусть создают себе всякие иерархий.
Читать полностью   Ответить Ответить
AsA 2012-09-14 01:09:45 +8
1-й Казахстанский вор в законе Самар...из города Аральск (Кызылординский область)
Читать полностью   Ответить Ответить
Оля 2012-09-22 15:16:32 +8
салам ворам! Есть такой бамбулыч с караганды, раньше жил в приозёрске теперь в майкудуке, вот это ворюга внатуре, а остальные, так...пепел!
Читать полностью   Ответить Ответить
Бригадир 2012-10-08 01:32:06 +8
Слушайте сюда
Читать полностью   Ответить Ответить
султан 2012-11-28 00:20:04 +8
я очень радь за своего земляка думаю он тепер поднимет нашу Аралск и вес KZ и будь что будеть потом
Читать полностью   Ответить Ответить
Зиё курд 2012-12-31 04:28:22 +10
Самар братан уважаемый человек.масти ему фартуке.и здоровья вагон \n лично я рад за братана. не будет беспредела
Читать полностью   Ответить Ответить
мудрец 2013-01-20 21:44:23 +8
Вы люди глупые все зэки, воры они шныри ментовские вазьмут и технично опустят и они будут под ними ходить а то все узнают
Читать полностью   Ответить Ответить
Ахон, мико 2013-01-20 23:37:44 +8
кумандар барин
Читать полностью   Ответить Ответить
ray 2013-11-10 02:53:46 +8
Жесть)))
Читать полностью   Ответить Ответить
Прохожий 2013-02-03 21:53:32 +8
Достойный Вор в законе,не воруют у бабушки которая получила пенсию,а ворует у такого,у которого очень много денег,который сам не знает сколько у него,да и вообще не заметит что своровали ! А сейчас многие воруют ! Все стремятся к деньгам ! Из за денег возникают конфликты,междоусобицы,войны в мире. Деньги впереди всего,из за денег могут убить,предать,посодить в тюрьму и т.д. Мир меняется,дальше будет еще хуже... Не спорьте и не ругайтесь. Порядочность заключается в взаимоотношение !!! Я извиняюсь если моё мнение было не корректным.
Читать полностью   Ответить Ответить
Asik Uzakbaev 2013-05-12 01:20:09 +8
Vyi ponimaete, bolwe ne ostavte komment, o vorah v zakone, eto o4en\' opasnoooo
Читать полностью   Ответить Ответить
Миля 2013-05-12 02:05:14 +8
Так кто убил Нач экспертизы Шакирова в Караганде?
Читать полностью   Ответить Ответить
Казах 2013-07-07 13:46:17 +9
А кто нибудь знает про каз авторитета Аукена покойного? Говорят он был достойным авторитетом. !!!
Читать полностью   Ответить Ответить
Айгуль 2013-09-10 00:35:46 +6
эти воры должны быть похоже на вора Саша Север который поддерживает старые воровские традиции тогда будет мазя
Читать полностью   Ответить Ответить
хирург 2014-04-07 21:47:20 +1
вор в законе идеал преступного мира кристально чистый не писанный человек
Читать полностью   Ответить Ответить
Хулиган 2014-04-10 01:38:00 +2
Да вы все не пути! Как вы вобще понимаети слово вор в законе?
Читать полностью   Ответить Ответить
Жаник 2014-06-15 06:46:14 0
если с корня достать,многие воры апельсины,это значит вор-апельсин не сидел ни в малолетке ни в старушке и не мужиковал!а беспредел такова что многие воры за бабки коронуют!и все эти воры не особо приглашаются на сходки и не имеют общий базар!!!пацаны воры так воры,вам то что?давайте лучше историю Казахстана будем учить!
Читать полностью   Ответить Ответить
алматы 2014-07-09 23:15:39 -1
Воры это воины шайтана
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50