KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 185.50
EUR / KZT - 200.64
CNY / KZT - 29.85
RUB / KZT - 3.22
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Воскресенье, 29.03.2015

-14° С

переменная облачность, временами снег

Казахстанский "вор в законе" коронован в Греции

14 апреля 2012, 07:02
29 708 108
Фото с архива Tengrinews
Фото с архива Tengrinews
В середине марта нынешнего года в Греции состоялась воровская сходка, на которой были коронованы пятеро "воров в законе". При этом, самым старшим из посвященных оказался представитель Казахстана - 41-летний житель города Уральск Западно-Казахстанской области некто Самаркан Ахметов (Самар). Об этом сообщает портал Vesti.Az со ссылкой на издание primecrime.ru.

Подробных сведений о личности казахстанского авторитета не приводится. К вышеупомянутой информации издание добавляет лишь одну строчку: "Подход к нему (Самаркану Ахметову - Прим.) сделал известный грузинский "вор в законе" Важа Биганишвили, последние несколько лет проживающий в Казахстане".

Вместе с тем, в публикации говорится о некоторых подробностях самой коронации. "Всех прибывших в назначенное время делегатов съезда временно оставили без сотовой связи и отвезли на катере на один из островов греческого архипелага, - сообщает портал. - А спустя почти месяц в места лишения свободы были направлены воровские прогоны с именами пятерых новичков, пополнивших семью".

"Братский круг расширили: Ильгар, Бесо Туташвили, Дато Руставский, Пиро Тбилисский и Самар. По этническому составу, как обычно, преобладают грузины (их трое), также в команде казах и азербайджанец", - говорится в сообщении.

Встреча мафиозных боссов длилась два дня. В ней приняли участие до сорока титулованных представителей разных грузинских воровских кланов. По оперативным данным, ни один славянский "вор в законе" приглашение на сходку не получил.

Вместе с тем, начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Западно-Казахстанской области Рауан Мусин сообщил "Уральской неделе", что криминальный авторитет с таким именем действительно известен казахстанской полиции, но отношения к Уральску он не имеет.

"Скорее всего произошла ошибка. Самаркан Ахметов проживает в Алматы и родом из Южного Казахстана. Он никогда не жил в Уральске", - отметил полицейский.

Нравится
Комментарии (108)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
марат марат
+10
2012-04-14 08:12:07
Как я уже ранее говорил, что в республике необходимы изменения об усилении ответственности к ворам в законе. , уголовным авторитетам и к лицам пропагандирующие уголовную тематику. Надо брать грузинский ... опыт по этой проблеме. Моё мнение за статус вора в законе 5 лет л/св, уголовного авторитета 3 года, а пропаганду дополнительно 1год л/св.......... Наши опять СПЯТ, а с приходом в жизнь еще одного вора, то уголовная жизнь будет активная................
Читать полностью Ответить Сancel
ramzan ramzan
+12
2012-07-07 19:45:45
Аха потом все комерцы платили узбекским и киргизским ворам да?Самар из кзыл орды именно с Аральска.очень правильный человек.и достойн такому титулу...респект ему.
Ответить Сancel
ramzan ramzan
+13
2012-07-07 19:51:51
Я видел это Жору Ташкентского и Самару.Самара брат да он из 4 брата.из семейства Курмана.Жору пригласил Бахон чимкентский и Ёска. На этом рамсе его подставили.Тут все пишут свои мысли, а хотя воры чем Вам мешают? Самар он... с Аральского района.кзылординской обл.никому не вредят сами по себе очень уважаемый человек в азий.многие такие как Вы тут попадают всяким машенникам и обращается ментам.а менты ничем не поиожет, придется обр ворам в законе...не забывайте никто не застрахован от этого.
Читать полностью Ответить Сancel
Alm Alm
+8
2012-04-14 08:14:41
Какая разница: в Уральске живет или где-то еще? МВД РК будет неагировать на эту новость, или они тоже читатели, как я?
Ответить Сancel
Gost Gost
+6
2012-04-14 08:23:56
Вот за кем нужно„охотиться” нашим правоохранительным органам и кнбэшникам, а не придумывать врагов каких-то да террористов
Ответить Сancel
stas stas
+7
2012-04-14 08:50:51
Хорошо что славяне не участвуют. Поумнели
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+6
2012-04-14 10:44:14
Вы имеете в виду, что в России дают пожизненное ворам в законе?
Ответить Сancel
stas stas
+8
2012-04-14 14:42:21
И это тоже )))
Ответить Сancel
Made in KZ Made in KZ
+9
2012-04-14 16:29:19
Может хватит уже в каждую дырку зализать?! Смотри за собой!
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2012-04-14 17:47:30
А ты что, папа мой? Поражаюсь, какой у тебя гнилой язык. Мешаю тебе? Иди комиксы читай.
Ответить Сancel
Made in KZ Made in KZ
+9
2012-04-14 18:12:45
Или у тебя вообще нет никакой личной и остальной жизни, то что ты тут в каждой новости сразу свой псевдопатриотизм показываешь, то ли тебе платят за это... Развей мои сомнения!
Ответить Сancel
Принц Принц
+9
2012-04-14 19:42:21
Made in KZ!как вы точно подметили сущность этой развязной девицы???
Ответить Сancel
Сабина Сабина
+7
2012-04-14 20:57:58
Ваше Высочество! Вы с Made in КZ случайно не голубки? Не хочу вас обоих обижать, я за мир во всем мире, но скандалите, как дамочки на кулачках. Уж развейте мои сомнения)))
Ответить Сancel
Dako Dako
+8
2012-04-14 09:25:05
А говорили, что воров в законе среди казахов не бывает.
Ответить Сancel
Дакеныч Дакеныч
+9
2012-04-14 13:22:46
Почему? А Серик Голова?
Ответить Сancel
Патриот Патриот
+8
2012-04-15 10:32:52
А Нурик-нога?
Ответить Сancel
Патриот Патриот
+8
2012-04-15 11:03:07
А Ерик -хромая нога, а Кенжик-косой глаз, блин уржаться...
Ответить Сancel
ttt ttt
+8
2012-11-04 16:37:05
golova ne vor)) progon bil...
Ответить Сancel
Asik Uzakbaev Asik Uzakbaev
+8
2013-05-12 01:26:05
Ты братец, знаешь о \"Рыжем Алмазе\" из Алматыы
Ответить Сancel
марат марат
+8
2012-04-14 09:40:38
Славяне не поумнели, а их стараются оттеснить грузины, все из за влияния, денег и др. А казахов было раньше ТРИ, осталось два, один погиб в ДТП Карагандинской области. Двое наших сидят в ИК, это Серик и Леха.... И республику часто посещают залетные и из за этого всякие ЧП ...... Необходимо вводить усиление к этим лицам и надеюсь с принятием нового УК( изменения прорабатываются) будет введено эти дополнения......
Читать полностью Ответить Сancel
Патриот Патриот
+8
2012-04-15 10:39:29
Славянам не надо ничего и никому доказывать, они просто делают свое дело. Эти урки-наркоты для понта друг -друга посвещают и в России они НИКТО, дань приезжают собирать совсем другие люди!.
Ответить Сancel
жанке жанке
+10
2012-04-14 10:22:59
Ну что это за понятия если грузины своих тянут, это уже не понятия, а землячество, а по казахстану просто вакансия,воры должны быть, иначе беспредел как сейчас, то киргизы залетные, то грузины, то армяне
Ответить Сancel
abc abc
+7
2012-04-14 10:32:31
Надо им пиар менеджера нанять ) Хотя все теперь скрываются под названием бизнесмен
Ответить Сancel
марат марат
+8
2012-04-14 10:33:11
эти понятия ,это видимость каждый выдвигает свои законы и трактуют их как основу для исполнения( а выяснять , прав или нет себе дороже..) Во главу всего- это деньги и влияние, чем их больше тем проблем ... больше и напряженнее......А наша республика , это не роспаханное поле......
Читать полностью Ответить Сancel
Каскыр Каскыр
+14
2012-04-14 11:15:53
Вор в законе - вы не так понимаете. Они наводят порядок там у себя. Без них невозможно контралировать государство. Вы говорите посадить его в тюрьму, но за что? Молодец казах.
Ответить Сancel
ермек туртулов ермек туртулов
0
2015-01-14 23:24:43
Каскыр, ))) молотчик
Ответить Сancel
Старик Хоттабыч Старик Хоттабыч
+7
2012-04-14 11:26:52
Вы чем гордитесь, школота? Это позор, быть вором. Зачем здесь пиарят бандитов?
Ответить Сancel
Судья Судья
+8
2012-04-14 11:30:22
...если менты сами не справляются с приезжим криминалом, то пусть этот вопрос воры решают... А вообще, воры в законе в нашем обществе как раковая опухоль. Удалишь ее и не факт, что пациент выживет.
Ответить Сancel
Тимур Тимур
+13
2012-04-14 11:40:20
Горжусь за казахстанцев. Согласитесь, хоть и сомнительное, но все же это достижение, быть призванным в широком кругу. Молодец Самар, весь Казахстан за тебя радуется
Ответить Сancel
Из КГ Из КГ
+9
2012-04-14 12:54:33
Готовы вам бесплатно экспортировать наших "авторитетов" бандитов :)
Ответить Сancel
Другой Тимур Другой Тимур
+9
2012-04-14 17:56:22
Жесть,.Тимур, с вашего коммента торчат уши некоего известного провокатора сайта. Пусть даже в шутку написал, но это бредятина в стиле алдавая подстава всех Тимуров. Та что вроде новичок вы пока. выберите другой ник,... чтобы не оказаться в компании троллеров))) А если серьезно, зачем на самом деле пиарим бандитов???давая пишу для оборотней ждущих очередную порцию любимого "жареного" на сайте, ждущих возможности вдоволь помусолить/протроллить на всякий лад, спровоцировав читателей и столкнув лбами... и затаиться до следующего выброса негатива на сайт.
Читать полностью Ответить Сancel
мария мария
+7
2012-04-14 18:34:07
Другой Тимур 2012-04-14 17:56 Вот вы похоже и провоцируете читателей.На свой комментарий посмотрите одна грязь!Очень уж на Олжаса похоже,я после его сообщений руки мою всегда.Грязь редкостную льёт на всех. А вор должен сидеть... в тюрьме и всё тут.
Читать полностью Ответить Сancel
Другой Тимур Другой Тимур
+8
2012-04-14 19:38:29
мария 2012-04-14 18:34 благодарю несуществующую марию за призыв обратить внимание на мои и ОЛЖАСА комменты, адекватный читатель как раз и поймет кто есть кто на самом деле. Я написал ответ лже Тимуру, имея в виду одного... троллера-провокатора, а ответил тут как тут "мария", т.е. наш "любимый" троллик, которому опять наступил на ногу)))). А руки у него, и не только руки, равно как у "марии" ДАВНО и уж ООЧЕНЬ грязные, так что мы тут с Олжасом ни при делах. Олжаса я поддерживаю, он вот первым раскусил вас...и обратил внимание других на ваши истинные помыслы. А про воров и бандитов, читай внимательно , цитату из моего поста - "А если серьезно, зачем на самом деле пиарим бандитов???давая пишу для оборотней ждущих очередную порцию любимого "жареного" на сайте, ждущих возможности вдоволь помусолить/протроллить на всякий лад, спровоцировав читателей и столкнув лбами... и затаиться до следующего выброса негатива на сайт". И твой последний пассаж не в твоем обыденном духе, это просто для отвода глаз...и маскировка циника для непосвященных....
Читать полностью Ответить Сancel
мария мария
+9
2012-04-14 20:11:50
Ваш цирк уже поднадоел порядком!И вашу компанию одёргивали не раз.Я уже и "Евразиан мэну" ранее писала.что вы как дети малые в следопытов не наигрались в детстве. Я учитель и у меня хорошая память на письмена.Вы и есть... олжас,одна и та же оборотная речь.Так что успокойтесь шпионы детсадовские))
Читать полностью Ответить Сancel
Другой Тимур Другой Тимур
+8
2012-04-14 21:30:31
алдаваю, похоже не на шутку мы встревожили ваш покой с Олжасом))). некая обреченность в ответе, что даже жалость берет немного. раньше резвились тут и бесновались на всю катушку, и откуда эти Тимуры, Олжасы взялись на... нашу голову??))). Так вот ,прекратите заниматься провокациями и подстрекательством (алдавай/мараты ), когда обсуждаются на сайте темы культуры, духовности, языка. И прекратите натравливать казахов на русских др.народы КЗ, казахов на другие народы. Про цирк и клоунаду -это мы о вас писали... не нужно повторять за нами, по "детсадовски" то))))) Тогда до вас никому уверяю не будет дела.... кстати, "мария" вы должны быть не учителем, а учительницей, в гневе забыли о своем мнимом поле. В след раз будьте внимательнее.
Читать полностью Ответить Сancel
мария мария
+8
2012-04-14 22:01:34
Вы ещё и неуч))Учитель-это профессия и не склоняется при произношении. 4 дня я не вижу алдавая в таком количестве,как ваши дурацкие сообщения о нём и ещё там о ком то.На глупости не хочу дальше отвечать.
Ответить Сancel
Другой Тимур Другой Тимур
+8
2012-04-14 23:13:18
Злая мария)))). были бы умнее и не стали бы с остервенением отвечать "неучам", "грамотная" вы наша. В наших школах преподавала всегда "Марь Иванна" - учительница русского. а не учитель Марь Иванна. И зачем видеть и искать... алдавая... его хлебом не корми, но из сайта он не вылезает , как и марат ... сутками напролет когда. Мы его к несчастью загнали под известные ники ... вам они хорошо известны))))). Р.s. Сдержите слово и не трудитесь отвечать... идите спать с миром))) спок ночи... И еще , нарицательные имена пишутся со строчной...
Читать полностью Ответить Сancel
Арика Арика
+8
2012-04-14 12:00:26
Нашли, чем гордиться... Из крайности в крайность наших мужчин кидает, то до умопомрачения кричат, что надо бросить школу и удариться в религию, то "воров в законе" в герои записывают.Еще забыла ратующих за легализацию... наркотиков... То ли смеяться, то ли плакать?
Читать полностью Ответить Сancel
УРКА УРКА
+8
2012-04-14 16:42:11
Верно говоришь! Тем более, что воровская масть давно не в почёте, а ФРАЕР- звучит гордо)
Ответить Сancel
Патриот Патриот
+9
2012-04-15 10:35:12
А ели учесть, что каждый из них наркот, так вообще стремно.
Ответить Сancel
тупой школоте и студентикам тупой школоте и студентикам
+8
2012-04-14 13:16:01
ракетой надо было по тому острову, меньше дебилов стало бы. я фигею с их жизненной позиции - типа быть вором это круто. стрелял бы в таких сразу, не думая. зато народ спал бы спокойней
Ответить Сancel
марат марат
+8
2012-04-14 13:18:20
Что за ЛАКЕЙСКАЯ привычка радоваться и с уважением относится к такой категории..........??? При желании система в течении месяца может всех авторитетов переловить, но опять ждут пинка ........
Ответить Сancel
абеке абеке
+8
2012-04-14 14:46:18
ворам - руку на отсечение, чтоб не тревожили мирный народ! Преднамеренным убийцам - подобное наказание! Первая задача общества - защита жизни Человека и его достоинства! иначе - гангрена в виде воровских сообществ... срощенных с властью, коррупция, несправедливость и унижения и потеря безопасности и стабильности. НЕТ ВОРАМ И ВОРОВСКИМ ЗАКОНАМ!!!
Читать полностью Ответить Сancel
Азамат Азамат
+8
2012-04-14 16:24:03
Согласен на +10000000!!!!
Ответить Сancel
Шокай Шокай
+8
2012-04-14 19:41:22
наивный. У нас другие законы в стране не существуют. Каждый Агашка по круче любого вора в законе будет)))
Ответить Сancel
абеке абеке
+9
2012-04-14 20:00:29
Ваши слова не отрицают мои слова, так же как и мои слова пригодны и к вами описанной ситуации. Вор он есть вор - хоть агашка, хоть татешка, хоть коронованый, хоть карманник. Поэтому Верующие поперек горла у агашек и... преступников - не живем мы воровскими понятиями, хотя многие оттуда вышли, а ищем Довольства АЛЛАХА! И восстанавливаем справедливость. АЛЛАХУ Акбар!
Читать полностью Ответить Сancel
Руаб Руаб
+8
2012-04-14 14:59:16
Что то много их коронуется Это звание-по моему мнению-обесценивается Оно становится для потехе толпы Идиотов которые читают криминальные новости За собой звание уже не имеет того веса которое присутствовало у многих... НАСТОЯЩИХ воров
Читать полностью Ответить Сancel
Shaman Shaman
+10
2012-04-14 16:55:02
Почитал коменты и удивляюсь вам. Воровская среда всегда пропагандировала ненасильственные методы преступлений, а основное количество преступлений совершают на бытовой почве, в основном в пьяном угаре или молодняком... из хулиганских побуждений обычно тоже по пьянке. А самые резонансные преступления совершают чиновники кстати чаще всего они и избегают наказания. Так что нужно ужесточать наказания для чиновников совершивших преступления и единственным наказанием для них должна быть смертная казнь.
Читать полностью Ответить Сancel
Е Е
+7
2012-04-14 17:26:19
Самар, залогинтесь :)))
Ответить Сancel
Дана Дана
+8
2012-04-14 18:23:13
Читаю комменты , просто диву даюсь абсурдности мнениий умников. Некая арика тупо смешала у одну кучу все, воров, наркотики и не в тему религию. Религия то как раз гласит, не убий, не воруй, а наркотики самое запретное... ... накануне обсуждали вопрос о возможности посещения жума намаза школьниками, это совсем не значит что выпелскивать свою агрессию против религий ник месту и походя по любому поводу...
Читать полностью Ответить Сancel
Арика Арика
+8
2012-04-14 19:51:59
Некая Дана! Мы здесь высказываем свое мнение, сайт создан для этого. А совсем не для оскорбления других, с кем Ваше мнение не совпадает. Не сочтите за труд, просмотрите ветку о посещении жума намаза школьника и найдите... один единственный мой комментарий. Я там отписала, что никогда не комментирую в ветках о религии, межнациональных отношениях. Потому что невоспитанные люди льют грязь, оскорбляют друг друга. Читая Ваш комментарий, у меня сложилось мнение, что агрессивны как раз таки Вы. И кто бы говорил о тупости, ошибка на ошибке, а все туда же, людей учить уму-разуму. Имя собственное пишется с заглавной буквы. Или Вас этому в школе не учили? Арика - это мое имя, в уменьшительном варианте. И покажите, где я написала что-то против религии. Никогда не выставляю напоказ свои чувства, и не собираюсь рвать рубаху, дескать смотрите, какая я богобоязненная и глубоко верующая. Перед Вами тем более.
Читать полностью Ответить Сancel
Галымжан Галымжан
+8
2012-04-15 15:03:57
Впечатлило)
Ответить Сancel
Серж Серж
+9
2012-04-14 18:32:56
Без воров нельзя, беспредел начнется, как в 90-е годы. Сам институт \"воров в законе\" предполагает диалог их с ними. Они так же, как наше правительтво, которому подчиняется гражданское общество, только для преступников. И... горе тому, кто вора ослушается из преступников, порвут. А при нашей ситуации с продажностью ментов и остальных силовых и карательных органов, воры иногда делают выводы гораздо справедливее, чем государство. Воры не переведутся никогда. Это диагноз нашего общества.
Читать полностью Ответить Сancel
Шали Шали
+8
2012-04-14 18:36:07
"Один законник с портфелем награбит больше, чем сотня невежд с автоматами" Вито Корлеоне
Ответить Сancel
Don Don
+8
2012-04-14 20:17:34
всем смотреть Годфавера, кто не видел!
Ответить Сancel
марат марат
+8
2012-04-14 19:52:47
Серж, что за мусор в голове у вас уважаемый?! при чем тут менты, воры??? Пороки людские делают этот мир мерзким.Если общество перестанет жить по понятиям, то и институт воры в законе вымрут..
Ответить Сancel
Серж Серж
+8
2012-04-15 18:08:49
.... Вор в законе- это диагноз общества, совокупность его болезней. Вы правы, надо попробовать жить не по понятиям, научиться то есть. Но это в ближайшее время не возможно, особенно Изза кризиса миновавшего и грядущего. в... обществе, где более 60% населения ниже прожиточного минимума живут, всегда будут понятия, исключабщие закон государива и воры в законе ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Иначе будет беспредел, это проверено 90- ми годами....
Читать полностью Ответить Сancel
Серж Серж
+8
2012-04-15 22:56:57
.... Вор в законе- это диагноз общества, совокупность его болезней. Вы правы, надо попробовать жить не по понятиям, научиться то есть. Но это в ближайшее время не возможно, особенно Изза кризиса миновавшего и грядущего. в... обществе, где более 60% населения ниже прожиточного минимума живут, всегда будут понятия, исключабщие закон государива и воры в законе ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Иначе будет беспредел, это проверено 90- ми годами....
Читать полностью Ответить Сancel
мария мария
+8
2012-04-14 20:22:32
Другой Тимур Не поленилась собрала глаголы из вашего сообщения: мусолить,троллить,спровоцировать,затаиться,и ещё столкнуть лбами. Вы нормальный после этого?Одно и тоже как зомбированный.
Ответить Сancel
Другой Тимур Другой Тимур
+8
2012-04-15 00:08:19
мария.... и Компани, Я то нормальный, Слава Богу, гнусностями на сайте не занимаюсь, в отличие от вас . А эти самые глаголы точно определяют суть ваших однобразно гнусных и провокационных комментов в вашем хоре, что... поделаешь...приходится их повторять . Не поленитесь и пролистайте клоны-комменты алдавая/сабины/марата/арика/мария/русак ... И конец всех ваших выпадов один , когда сказать нечего, начинается вопль- "караул, лечиться, психиатру ... Это я уже писал, по одному из таких стенаний, что вор всегда кричит "караул" и шапка на нем горит... Вашу компанию зомби-троллей выдает мерзкий душок... И не удивлюсь, завтра у вас новые личины появятся с тем же душком...
Читать полностью Ответить Сancel
мария мария
+8
2012-04-15 10:37:18
Одни и те же нападки на людей и идиотизм полный.Кто же вас несчастного обидел. Нет смысла вообще с таким говорить,не когда не отвечайте на мои посты на этом сайте!Не утруждайтесь,я не отвечу!
Ответить Сancel
Арика Арика
+8
2012-04-16 16:26:27
Эээ, батенька, да у Вас уже паранойя развилась. Все кого-то изобличаете, на чистую воду выводите. Как говорится в известном фильме, " пациент находится в состоянии кататонического возбуждения и требует, чтобы его... немедленно приняли". "И Вас вылечат!", Вы только обратитесь к хорошим психиатрам. А если серьезно, хотела бы сказать, что не нужно меня записывать в какие-то компании, сообщества. Слава Аллаху, всегда жила и живу своим умом, ни на чьи провокации не ведусь, есть свое мнение. Наверное с Вашим оно не совпадает, раз так накидываетесь на людей. Пишу ВСЕГДА под этим ником. Я не клон, высказываю свое мнение в корректной форме и без ошибок, ни разу не позволила себе кого-то из форумчан оскорбить или унизить, ничего плохого о религии или о людях другой национальности не писАла. Более того,никогда не комментирую эти темы. Выше объяснила почему. Поэтому, как минимум, Вы должны извиниться передо мной. Если, конечно, Вы думающий, разумный человек и мужчина. Если же нет, то Аллах Вам судья. P.S. мне всегда нравился Тенгри ньюс, за оперативность, за интересную, корректно преподнесенную информацию и приятную публику. Но в последнее время, простите, сайт напоминает базар, какие-то взаимные оскорбления со стороны комментирующих, грязь, подозрения. Давайте оставаться людьми, людьми разумными.
Читать полностью Ответить Сancel
Бек Бек
+9
2012-04-14 20:44:38
Народ... наших чиновников пора короновать! они это давно заслужили...
Ответить Сancel
Просто читатель Просто читатель
+9
2012-04-14 21:54:18
Вор должен сидеть- это наверное всем понятно?
Ответить Сancel
алекс алекс
+8
2012-04-15 12:56:51
Так они и сидят....в парламенте,министерствах,акиматах...и пр.....
Ответить Сancel
С тараза он скорей всего С тараза он скорей всего
+11
2012-04-15 01:29:36
В таразе как в Тбилиси все по понятиям , начиная с пацанов и выше
Ответить Сancel
skromnyi_kazax skromnyi_kazax
+8
2012-04-15 08:37:39
столько ведь коментов есть даже дискуссии ...... лучше работали бы так )))
Ответить Сancel
Alina Alina
+8
2012-04-15 11:39:30
Вот именно, все так бурно обсуждают воров :) Я их не защищаю и тем более не пытаюсь представить в лучшем виде, но посмотрите правде в глаза, они были, есть и скорее всего будут. Никто этими комментариями ничего не изменит,... так что зачем оскорблять друг друга?!
Читать полностью Ответить Сancel
астана астана
+11
2012-04-15 09:27:55
лучше свои воры в законе чем приезжие как с киргизии свои порядки здесь хотят поставить . Менты наших садят а залетные рулят
Ответить Сancel
марат марат
+9
2012-04-15 09:33:37
другой Тимур!!! вы типоз уважаемый, лечится вам необходмо.вы не достойны простого ответа РЕБЯТ на сайте, с вами вести беседу себя не уважать..........
Ответить Сancel
Тимур другой Тимур другой
+8
2012-04-15 23:15:55
марат.сопредводитель троллей... о каком уважении вы говорите.... вы давно себя опустили ниже плинтуса своим лицемерными и отдающим душком ненависти ко всему казахскому - менталитету, культуре, языку. Для вас пятьдесять... проц. казахов это просто "мамбеты". И так шизоически о себе высокого мнения, что каждая ваша типа дискуссия с любым оппонентом заканчиваются пассажем "с вами вести беседу себя не уважать.........." Вот и не беседуйте, а гордо помалкивайте. Больше будет толку, чем вперемешку с алдаваем друг друга похваливать, подстегивать и стараться опускать своих оппонентов. Тщетно. Вы до последнего времени раздольно троллили на сайте . Полноте! все наелись вашими мерзкими бреднями... Как вы уничижительно их называете, нацпаты или же "мамбеты" не будут позволять этого дольше.
Читать полностью Ответить Сancel
мария мария
+9
2012-04-16 16:43:42
Уважаемый, Марат!Не отвечайте на эти мерзости! Уже и не только я это безумие заметила.
Ответить Сancel
Азамат Азамат
+8
2012-04-16 21:53:42
Др.Тимур, прочитал всю переписку вашу с компанией. ""Дева" мария встрявшая в вашу переписку с Тимуром, то кидается защищать Тимура. то марата, как безумная... чуть ли не рвет волосы))) представил себе картину, сидящую у... компа и рвущую на себе. а эти клоуны зппустив даму-уточку сидят ... за дураков народ держат, дескать видите какая у нас поддержка от чудо персонажей. Хочу я тоже дать совет вам, читатели, кто внимательно следит за новостями и читает комменты уже знают кто есть кто. Забейте на них. Не стоит траты времени.
Читать полностью Ответить Сancel
Тимур другой Тимур другой
+9
2012-04-16 23:14:16
Бедная мария, липкая личина марат/аалдавая, еше 2 дня назад рвала и метала, обещалась не отвечать на мои "глупости", но видать так я наступил на мозоли, что никак не может успокоиться . Вся компания троллей ополчилась ... теперь на мою персону))) Какой почет, однако!)) Теперь сражается со мной как раньше с другими дружно сражалась до последнего издыхания. Что же метода Алл... и К... презабавна... запустив неких "дам"-уток "незаслуженно преследуемые" несчастные тролли сидят и строчат и надеются на простоту блогеров, авось проканает, сохранят репутацию, уже подмоченную изрядно. P.S. Спасибо Олжасу и тем кто был с ним солидарен, все же возымела действие критика и разоблачения,, тон компании становится иным, они в сегодняшних новостях "вдруг" патриотичные коменты повыдавали .за которые раньше жестоко клеймили других, обзывая нацпатами и просто мамбетами.. К чему бы это вдруг,? Дай Бог к добру....
Читать полностью Ответить Сancel
Бауржан Бауржан
+8
2012-04-15 12:06:44
За что следует рубить руку? Аллах Всевышний сказал: «А вору и воровке отсекайте руки их…» (“Трапеза”, 38).
Ответить Сancel
AN-2 AN-2
+10
2012-04-15 12:31:11
Если вы уничтожаете свои криминал)..придет чужой!)) ...он будет вести себя не патриотична, а по варварский)..., мы живем в обществе где есть разные ниши. и их нужно контролировать.
Ответить Сancel
ан-2 ан-2
+9
2012-04-15 12:37:04
если вы уничтожаете свои криминал придет чужой, а чужие они и Африке чужие. я конечно не ратую за них).. но есть реальность.
Ответить Сancel
Тимучин Тимучин
+9
2012-04-15 14:16:16
Они были, есть и будут. Это реальность, и ничего тут никто не поделает.
Ответить Сancel
марат марат
+8
2012-04-15 19:01:23
для Сержа!!! согласен кризис и всякое такое, но общество должно развиваться и не оглядываться назад и наступать на свои старые грабли, а то ВИТОК опять будет повторятся???Этих со старыми ПОРЯДОЧНЫМИ ... понятиями уже нет, все решается и упирается в деньги, а это напряг, наркотики, оружие и т.д. А дальше смерти, трупы людей и т.д. Для меня лучше пусть ОНИ будут сидеть безвылазно, а чиновников можно поприжать, они же ЖИМ, ЖИМ.....
Читать полностью Ответить Сancel
yurash777 yurash777
+8
2012-04-15 19:34:59
Очередной "апельсин", коронованный за бугром.... да кому он такой нужен?
Ответить Сancel
SAM SAM
+8
2012-04-15 22:24:22
А если вспомнить старые времена,то воры в законе не должны иметь жен,бизнес а только следить за воровским общаком.Вора имел право ликвидировать только вор!Это сейчас пошли времена непонятные,,,,,,,,,,
Ответить Сancel
Самар Самар
+10
2012-04-16 00:52:15
ребятушки, харэ базарить. Лучше приезжайте в Грецию, отметим это событие!
Ответить Сancel
Тимур другой Тимур другой
+9
2012-04-16 16:05:36
мария, мифическая, вас никто и не приглашал лезть в переписку других. не совали бы нос в чужие дела, не неврничали бы так. я отвечал некто Тимуру, он замолк , а вдруг вы появляетесь раскрасавица мария ... адвокатша алдавая ... ( вполне в его стиле постанова) и третий день тут рвете и мечете. успокойтесь и займитесь полезными делами...
Читать полностью Ответить Сancel
Принц Принц
+8
2012-04-16 16:21:06
Сабина ваше низкосортное пресвосходительство , кажется ошиблись с адресатом. Настолько заметно по вашим похождениям и комментам, это вы налево и направо голубитесь то с ежиком, то с алдаваем, то еще некими типами.... Да... так развязно и , что непонятен ваш пол, будто из двуполых существ. Развейте уж наше сомнение))))
Читать полностью Ответить Сancel
Сабина Сабина
+8
2012-04-17 02:33:14
У меня сомнений, что Вы, милейший, явный голубок, уже нет. Сразу видно, что мужское начало у Вас в минусе)))
Ответить Сancel
Нургали Нургали
+8
2012-04-18 19:49:31
Этого Самаркана все знают как рекитёра с рекетёрской группы. Четыре брата – это они заплатили продажному грузинскому лаврушнику Важе, который прячется в Греции от Саакашвили. Также заплатили и Усояну Хасану, чтобы... купить имя Вора.
Читать полностью Ответить Сancel
алтынай алтынай
+9
2012-04-18 19:52:21
Для нас казахов позор Усоян Хасан, под кличкой Дед Хасан – язид – язид – поклоняются солнцу, по религии мы мусульмане – казахи – для нас это позор.
Ответить Сancel
Андаска Андаска
+9
2012-05-16 21:21:00
Нашли тоже про кого писать незаконно рожденный конченный наркоман этот Жора, у него доза лошадиная, он спит на ходу, последней стадии наркоша, конченая б... этот Жора Сорокин. Его туркмен подставил Назим, который недавно... в нашем городе организовал общаг, они убили нашего родича в Шымкенте и продают наркотики. Их крышует Пивзавод Толешев Тохтар, Тохтара самого кинули узбеки в Ташкенте, все отобрали. Нам казахам воры не нужны, туркмены как Назим стукач СНБ, конченый наркоша Жора тоже пошел на.., его патрону Юлдашу дали п... и сняли титул вора, Юлдаш последние 15 лет вместе с Назимом работали на контору стукачами, Жора такая же б...ь и все они стукачи. Мы казахи, не подчиняемся никаким ворам тем более какие это воры - б...и, наркоши. Они казахов лохуют, кидают. Конченого наркошу еще вором называют, этого козла Жору, б...ь он с большой буквы, они с туркменом Назимом героин торгуют через Казахстан. Их Юлдашу таких п.... дали за то, что они вместе с Назимом и Жорой на ментов СНБ работают, Назим оформился агентом теперь сдает Гафура по полной, вообще все они б...., нам казахам надо их ломать, выгонять с Казахстана эту сучью породу б...., наркош - конченный этот Жора, а Назим б...., его Гафур б.... объявил. Гнать всю эту сучью породу с Казахстана, нам б....., которые себя называют ворами не нужны, Жора б..... конченный наркоша на ходу спит, какой он вор за героин продаст и не только.
Читать полностью Ответить Сancel
АЛМАТИНСКИЙ АЛМАТИНСКИЙ
+10
2012-05-25 17:08:25
Не вам пустомелям рассуждать за воров в законе! Вы по большому счету ЛЮД со стороны в воровском мире и у вас нет ПОНИМАНИЯ! Больншинство бля наколочек которые были отдельными персонами выше изложены не соответсвуют... действительности. Если вы что-то пишите в массы или тем более говорите, то знайте, что есть СПРОС за косячные поступки! И не х.й забывать где вы живете и рядом с кем. Большинство людской массы страдает не от воров в законе, криминальных авторитетов и профессионалных преступников, а от мусорского беспредела, чиновнического произвола, коррупции во всех структурах власти! Каждый человек сам для себя выбирает жизненный путь, сам решает по каким понятиям и законам ему жить! Главное не изменять своим принципам и не предавать ПОНЯТИЯ (касается только тех кто жил и живет на данный момент по понятиям)!
Читать полностью Ответить Сancel
марат марат
+7
2012-07-07 20:58:34
Ув.,Андаска.!!! Вы сказали просто и ясно, видно знаите эту проблему, ВИДНО у Вас все накипело......!!!!!!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ!!! С их погонами и дня походить не дадут, а что бы жить ВСЕ они ,где то помогают, то операм в ИК... или полковникам на свободе......
Читать полностью Ответить Сancel
aman aman
+8
2012-07-30 11:57:03
В почете должен быть честный гражданин,труженник, патриот страны- на ком держится страна! А место ворам помойка, как крысам, и общество это должно обеспечить им,там пусть создают себе всякие иерархий.
Ответить Сancel
AsA AsA
+10
2012-09-14 01:09:45
1-й Казахстанский вор в законе Самар...из города Аральск (Кызылординский область)
Ответить Сancel
Оля Оля
+8
2012-09-22 15:16:32
салам ворам! Есть такой бамбулыч с караганды, раньше жил в приозёрске теперь в майкудуке, вот это ворюга внатуре, а остальные, так...пепел!
Ответить Сancel
Бригадир Бригадир
+8
2012-10-08 01:32:06
Слушайте сюда
Ответить Сancel
султан султан
+9
2012-11-28 00:20:04
я очень радь за своего земляка думаю он тепер поднимет нашу Аралск и вес KZ и будь что будеть потом
Ответить Сancel
  Зиё  курд Зиё курд
+11
2012-12-31 04:28:22
Самар братан уважаемый человек.масти ему фартуке.и здоровья вагон \n лично я рад за братана. не будет беспредела
Ответить Сancel
мудрец мудрец
+8
2013-01-20 21:44:23
Вы люди глупые все зэки, воры они шныри ментовские вазьмут и технично опустят и они будут под ними ходить а то все узнают
Ответить Сancel
Ахон, мико Ахон, мико
+8
2013-01-20 23:37:44
кумандар барин
Ответить Сancel
ray ray
+8
2013-11-10 02:53:46
Жесть)))
Ответить Сancel
Прохожий Прохожий
+8
2013-02-03 21:53:32
Достойный Вор в законе,не воруют у бабушки которая получила пенсию,а ворует у такого,у которого очень много денег,который сам не знает сколько у него,да и вообще не заметит что своровали ! А сейчас многие воруют ! Все... стремятся к деньгам ! Из за денег возникают конфликты,междоусобицы,войны в мире. Деньги впереди всего,из за денег могут убить,предать,посодить в тюрьму и т.д. Мир меняется,дальше будет еще хуже... Не спорьте и не ругайтесь. Порядочность заключается в взаимоотношение !!! Я извиняюсь если моё мнение было не корректным.
Читать полностью Ответить Сancel
Asik Uzakbaev Asik Uzakbaev
+8
2013-05-12 01:20:09
Vyi ponimaete, bolwe ne ostavte komment, o vorah v zakone, eto o4en\' opasnoooo
Ответить Сancel
Миля Миля
+8
2013-05-12 02:05:14
Так кто убил Нач экспертизы Шакирова в Караганде?
Ответить Сancel
Казах Казах
+9
2013-07-07 13:46:17
А кто нибудь знает про каз авторитета Аукена покойного? Говорят он был достойным авторитетом. !!!
Ответить Сancel
Айгуль Айгуль
+7
2013-09-10 00:35:46
эти воры должны быть похоже на вора Саша Север который поддерживает старые воровские традиции тогда будет мазя
Ответить Сancel
хирург хирург
+3
2014-04-07 21:47:20
вор в законе идеал преступного мира кристально чистый не писанный человек
Ответить Сancel
Хулиган Хулиган
+3
2014-04-10 01:38:00
Да вы все не пути! Как вы вобще понимаети слово вор в законе?
Ответить Сancel
Жаник Жаник
0
2014-06-15 06:46:14
если с корня достать,многие воры апельсины,это значит вор-апельсин не сидел ни в малолетке ни в старушке и не мужиковал!а беспредел такова что многие воры за бабки коронуют!и все эти воры не особо приглашаются на сходки... и не имеют общий базар!!!пацаны воры так воры,вам то что?давайте лучше историю Казахстана будем учить!
Читать полностью Ответить Сancel
алматы алматы
-1
2014-07-09 23:15:39
Воры это воины шайтана
Ответить Сancel