Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 августа 2015 23:10

Массовое убийство детей потрясло Нижний Новгород

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lifenews.ru Фото с сайта lifenews.ru

Расчлененные тела шести детей в возрасте до шести лет обнаружены в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщает LifeNews.


Расчлененные тела шести детей в возрасте до шести лет обнаружены в квартире в Нижегородском районе Нижнего Новгорода, сообщает LifeNews.

Убитые дети воспитывались в одной семье. С 25 июля 2015 года они перестали посещать дошкольное учреждение, о чем сотрудники сообщили в полицию. 4 августа следователи регионального следственного управления СК России и сотрудники полиции направились по месту жительства детей. Входную дверь в квартиру им никто не открыл, поэтому полицейские проникли в помещение, где обнаружили останки детей, упакованные в полиэтиленовые мешки. По предварительной информации, одно из обнаруженных тел в квартире может принадлежать многодетной матери семейства, которая находилась на пятом месяце беременности.

Соседи семьи рассказали следователям, что накануне видели отца семейства, который ушел в неизвестном направлении. По информации издания, именно он подозревается в жесточайшем преступлении. Уроженец Владимирской области состоял в общине Церкви христиан адвентистов седьмого дня, но был изгнан за прелюбодеяние, затем уехал из Владимирской области. По словам тещи и бабушки жертв кровавой расправы, ее зять - инвалид второй группы и состоит на учете в психдиспансере из-за шизофрении.

По последней информации, во Владимирской области у дома матери отца убитых детей обнаружены человеческие останки, завернутые в халат. Источник в правоохранительных органах сообщил изданию, что это части тела матери отца-детоубийцы.

Сотрудниками СК РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетних детей. Ведется розыск главы семейства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети