Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 октября 2014 17:20

Массовое убийство: Пять человек найдены мертвыми в квартире в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

©imenno.ru ©imenno.ru

Массовое убийство произошло в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Тела пятерых человек обнаружены в одной из квартир по улице Торайгырова. Среди погибших двое детей.


Массовое убийство произошло в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz. Тела пятерых человек обнаружены в одной из квартир по улице Торайгырова. Среди погибших двое детей.

Как рассказал журналистам заместитель прокурора Павлодарской области Куат Артыкбаев, в спальне обнаружен труп мужчины азиатской национальности. В зале на кровати найдены погибшими женщина и девочка, которой было приблизительно 10-12 лет. В третьей комнате обнаружены трупы еще одной женщины и мальчика. По предварительным данным, одна из женщин была задушена, остальные скончались от ножевых ранений.

В квартире также был найден раненый мужчина. Сейчас он находится в больнице. "Квартира была закрыта изнутри. В квартиру, которая сдавалась в аренду, первыми пришли родственники. С помощью хозяйки спасатели дверь открыли. Подозреваемый установлен, он госпитализирован из этой квартиры. Все потерпевшие и подозреваемый - между собой родственники", - сообщил прибывший на место происшествия начальник ДВД Павлодарской области Марат Кожаев. Обстоятельства массового убийства устанавливаются. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и криминалисты.

Напомним, весной этого года аналогичное массовое убийство произошло в селе Павлодарское. Тела мужчины и женщины, а также двоих детей были обнаружены в одном из частных домов. Сообщалось, что двое детей - мальчик и девочка, пяти и шести лет, были найдены на кровати с ножевыми ранениями. От ножевых ран скончалась и их 35-летняя мать. Глава семейства был найден повешенным. Отмечалось, что на месте происшествия была найдена предсмертная записка, в которой некто просил оплатить долги семьи. Первоначально полицейские придерживались основной версии, что убийство совершил отец семейства. Однако после заявили, что рассматривают и другие версии. Это жестокое убийство до сих пор остается не раскрытым. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети