Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 октября 2022 22:21

Мать и ее маленькую дочь нашли убитыми в лесопосадке под Карагандой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта Tengrinews.kz Иллюстративное фото с сайта Tengrinews.kz

Убийство 33-летней женщины и ее 7-летней дочери расследуют в ДП Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz


Убийство 33-летней женщины и ее 7-летней дочери расследуют в ДП Карагандинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz

Тела с признаками гниения обнаружили еще днем 24 сентября в лесопосадке у поселка Актас под Карагандой, но известно об этом стало только сегодня. 

"По данному факту зарегистрировано уголовное дело по частям 2 и 3 статьи 99 "Убийство двух и более лиц" и "Убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии" УК РК. В настоящее время назначены все необходимые экспертизы. Проводится расследование", - рассказали в пресс-службе ДП региона.

Напомним, 27 марта в лесопосадке в районе имени Казыбек би Караганды обнаружили тело 27-летней Анастасии Шевяковой, которая считалась пропавшей без вести с 5 марта.

По подозрению в ее убийстве была задержана 26-летняя жительница города. Она призналась, что в ходе конфликта нанесла погибшей ножевые ранения и для сокрытия преступления вывезла тело в лесополосу. По данному факту велось расследование по статье 99 УК РК "Убийство". Позже подозреваемую осудили на 15 лет лишения свободы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети