Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2014 12:35

Насильников беременной женщины осудили в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта nnm.ru Фото с сайта nnm.ru

В Актау осудили троих насильников беременной женщины, сообщает Lada.kz.


В Актау осудили троих насильников беременной женщины, сообщает Lada.kz.

Установлено, что несколько месяцев назад трое жителей поселка Шетпе, старшему из которых на тот момент было 26 лет, похитили и изнасиловали женщину, находившуюся на пятом месяце беременности. В тот день молодые люди катались по городу на автомобиле. Будущую жертву они встретили возле магазина. Отмечается, с одним из преступников 30-летняя женщина была хорошо знакома.

Злоумышленники силой усадили жертву на заднее сиденье автомобиля и увезли ее за город. Там молодые люди по очереди изнасиловали женщину, угрожая ей смертью. Затем преступники поехали обратно в Шетпе, по пути они сняли сауну и там продолжили насиловать жертву. К вечеру они привезли женщину обратно в поселок и отпустили, сказав, что убьют ее, если она обратится в полицию.

Пострадавшая рассказала о произошедшем своей старшей сестре. В тот же день родственники женщины обратились в правоохранительные органы, вскоре насильники были задержаны. Выяснилось, что каждый из них был женат, у них имелись дети. На суде молодые люди отказались давать показания.

С учетом всех обстоятельств дела судья постановил приговорить двоих насильников к семи годам колонии общего режима. Третьего преступника, который был знаком с жертвой, осудили на восемь лет. Кроме того, осужденных обязали выплатить женщине 865 тысяч тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети