Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 августа 2014 20:21

Оператора телеканала СТВ избили неизвестные в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оператора телеканала СТВ Тимур Айтмуханбетов Оператора телеканала СТВ Тимур Айтмуханбетов

Оператора телеканала СТВ Тимура Айтмуханбетова избили неизвестные в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал.


Оператора телеканала СТВ Тимура Айтмуханбетова избили неизвестные в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал.

Инцидент произошел в дневное время, когда он возвращался с обеденного перерыва. Перед этим видеооператор зашел в банк, чтобы получить перевод. Что произошло потом, он объяснить не может. Очнулся потерпевший в сквере Победы с разбитой головой и многочисленными гематомами. Прибывшие на место врачи констатировали у Айтмуханбетова сотрясение головного мозга и частичную потерю памяти.

"Я переходил дорогу, которая вела в парк. И помню, что был удар сзади, увидел свою кровь, и все. Мне уже после рассказали, что вызывали "скорую", возили меня в полицию, но ничего это вспомнить я не могу. Этот день словно стерт из памяти", - рассказал оператор СТВ Айтмуханбетов.

Изначально полицейские предположили, что нападение было совершено с целью грабежа. Однако деньги и ценные вещи остались при видеооператоре. "По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство". Ведется следствие", - заявила сотрудник пресс-службы ДВД Павлодарской области Алма Мусабекова.

Напомним, что в июле 2014 года на оператора TengrinewsTV Юрия Съедина напали во время съемок пожара в Алматы. Инцидент произошел на территории складов Galaksi Group, когда съемочная группа уже покидала место события. Съедин направлялся к воротам объекта и пытался выйти. Но сотрудники службы безопасности перекрыли выход и попытались отобрать у него отснятый материал и видеокамеру. Один из них начал душить оператора TengrinewsTV, а женщина, которая оказалась сотрудницей отдела кадров, укусила его за руку.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети