Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 октября 2015 12:16

Притон под видом бани раскрыли в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы

В Алматы притон функционировал под видом бани, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городской ДВД.


В Алматы притон функционировал под видом бани, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городской ДВД.

Как сообщили в полиции, 38-летняя местная жительница, которая, как показали данные оперативных мероприятий, отвечала не только за организацию банного дела, но и за досугом посетителей. По их словам, администратор за определенное денежное вознаграждение оказывала клиентам посреднические услуги в предоставлении девушек легкого поведения.

"Действия администратора законодателем расценивается как организация и содержание притона для занятия проституцией, а равно сводничество. Оперативные действия по ее изобличению были проведены сотрудниками нашего подразделения в половине девятого вечера в Медеуском районе Алматы. Женщина была задержана с поличным при получении денежных средств в размере 12 тысяч тенге, которые она выручила за свои посреднические услуги. Отмечу, что данное мероприятие было запланировано в процессуальном порядке, в рамках чего переданные своднице купюры заблаговременно были обработаны специальным химическим составом - люминофором, который впоследствии был выявлен при осмотре денег под ультрафиолетовой лампой", - сообщил начальник Управления по борьбе с организованной преступностью ДВД Алматы Танат Назанов.


Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы


Фото предоставлено пресс-службой ДВД Алматы

Напомним, притон путан над автомойкой раскрыли полицейские Алматы в сентябре. В ходе спецрейда полицейские Алматы выявили несовершеннолетнюю гражданку Кыргызстана, оказывавшую интимные услуги. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети