Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2015 22:33

Расчлененный труп девушки нашли в чемодане возле школы в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аяулы Сулемейнова. Фото со страницы девушки в соцсети "ВКонтакте" Аяулы Сулемейнова. Фото со страницы девушки в соцсети "ВКонтакте"

Зверское убийство произошло в Караганде. 9 мая возле одной из школ обнаружили чемодан, в котором лежало расчлененное тело девушки, сообщает местное издание "Новый Вестник".  


Зверское убийство произошло в Караганде. 9 мая возле одной из школ обнаружили чемодан, в котором лежало расчлененное тело девушки, сообщает местное издание "Новый Вестник".  

Полицейские уже установили личность убитой. Ею оказалась 25-летняя жительница города Аяулы Сулейменова. 6 мая девушка пропала, и ее родные попросили помощи в соцсетях. "Пропала родственница! Есть информация, что ее удерживают в дачных массивах, но неизвестно, в каком направлении. Нужны волонтеры, желательно на машинах, нужна любая помощь в поисках", - говорилось в сообщении, распространенном через WhatsApp.

Последним, кто видел девушку живой, был квартирант, который проживал вместе с Аяулы. 20-летний парень (Траев Е.А., 1995 года рождения) является подозреваемым в убийстве. Родственники покойной считают, что он причастен к ее смерти. Фоторобот подозреваемого уже распространили в социальных сетях. 

Издание отмечает, что в квартире Сулейменовой были найдены расписки от людей, которым она занимала деньги под проценты. В настоящее время выясняются подробности убийства.

Тем временем на странице Аяулы в "ВКонтакте" друзья девушки выражают свои соболезнования. "Наша всегда веселая и добрая Аяука, как же больно осознавать, что теперь ты не с нами. Ушла из жизни, не повидав эту жизнь. Как же хочется проснуться и узнать, что это страшный сон", - написала Сандыгуль Галим.

По неподтвержденным данным, Аяулы Сулейменова воспитывала маленького сына. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети