Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 января 2016 05:03

В Сети появилось продолжение жуткого видео, взбудоражившего Казнет

ПОДЕЛИТЬСЯ

© youtube.com © youtube.com

В Сети появилось продолжение жуткого видео издевательств над связанным волком, взбудоражившее Казнет, передает телеканал КТК.


В Сети появилось продолжение жуткого видео издевательств над связанным волком, взбудоражившее Казнет, передает телеканал КТК.

В кадре несколько неизвестных мужчин мучают хищника во дворе частного дома, чтобы потом, видимо, продолжить экзекуцию в степи. Охотники-садисты связывают волку пасть, вставив палку, чтобы он не задохнулся до конца истязаний. После животному надевают веревку на шею и пытаются заставить выполнять команды.

Дикого зверя то и дело избивают. При этом за кадром все время слышен смех. Видео обрывается в тот момент, когда живодеры привязывают волка к бамперу (Источник - КТК).

Внимание! В ролике присутствуют сцены насилия! 

Напомним, на днях в редакцию Tengrinews.kz прислали видеозапись жестокой расправы над волком. В ролике видно, как мужчины на джипе гоняют хищного зверя в степи. Судя по всему, волк или ранен, или полностью обессилен. Самое страшное начинается, когда волка догоняют и придавливают передним колесом джипа. Охотники начинают избивать зверя ногами, а потом связывают. По неподтвержденным данным, инцидент происходил в Актюбинской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети