Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2014 04:54

Школьница месяц провела в сексуальном рабстве в Таразе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото "Экспресс К" Фото "Экспресс К"

В Жамбылской области восьмиклассница почти месяц провела в сексуальном рабстве, пишет "Экспресс К".


В Жамбылской области восьмиклассница почти месяц провела в сексуальном рабстве, пишет "Экспресс К".

Прошлой осенью несовершеннолетнюю жительницу районного центра Кулан пригласила в Тараз ее знакомая. Школьницу вместе с 21-летней девушкой поселили в двухкомнатную квартиру, где уже проживали две девушки. Им запретили выходить на улицу и заставляли заниматься проституцией, принимать по семь-восемь клиентов в день. При попытке побега сутенерша побила школьницу.

Девушки провели в плену почти месяц. Сутенерша сама развезла их по домам. Возбуждено уголовное дело по факту торговли людьми и за вовлечение несовершеннолетних в проституцию.

Издание отмечает, что девочка вместе с младшей сестрой воспитывалась в неблагополучной семье. Сироты росли в приемной семье, их 44-летнюю приемную мать, которая была санитаркой в больнице, уволили за пристрастие к алкоголю. Девочки часто становились свидетельницами пьяных скандалов приемной матери и 67-летней бабушки. Недавно сестры вновь стали сиротами - их приемную мать сбила машина.

Сейчас младшая сестра находится в одном из детских домов Тараза. Старшая девочка после месяца в заточении ждет ребенка. Она отказалась прерывать беременность и вернулась домой. Директор школы организовала ей учебу на дому и погасила долги за квартплату. Школьный плотник и техничка побелили квартиру, застеклили окна и починили дверь. Общественный деятель привозит продукты питания и гигиенические средства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети