Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 мая 2015 01:36

Скончался второй раненый в ходе вооруженного ограбления АЗС в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр "Седьмого канала" Кадр "Седьмого канала"

Скончался второй раненый в результате вооруженного ограбления АЗС в Южно-Казахстанской области, сообщает "Седьмой канал".


Скончался второй раненый в результате вооруженного ограбления АЗС в Южно-Казахстанской области, сообщает "Седьмой канал".

40-летний охранник умер, не приходя в сознание, от пулевого ранения в голову в Ордабасинской районной больнице. Таким образом, жертвами преступления стали уже двое человек. По данным врачей, состояние третьего сотрудника АЗС, 23-летнего заправщика, остается крайне тяжелым, парень находится в коме.

29 апреля в селе Караспан, близ которого произошло вооруженное ограбление, похоронили убитого кассира, 26-летнего Умитжана Мырзабекова. У него остались жена и двое детей. "К нам домой приходили представители компании "ГазПромНефть", они сказали, что все затраты на похороны возьмут на себя. Конкретно о какой-либо компенсации они ничего не говорили, но пообещали помочь, чем смогут", - рассказал отец погибшего Орзабай Мырзабеков.

Напомним, вооруженное ограбление АЗС произошло в ночь на 28 апреля. Все трое работников АЗС были ранены выстрелами в голову. Пострадавшие - кассир, охранник и заправщик. Чуть позже кассир скончался в больнице. Известно, что в эту ночь он подменил беременную сотрудницу. По данным районной прокуратуры, из кассы АЗС было похищено 470 тысяч тенге.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети