Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2022 14:44

Смертельный наезд на пешехода попал на видео на трассе Алматы - Бишкек

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Смертельный наезд на пешехода попал на видео на трассе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.


Смертельный наезд на пешехода попал на видео на трассе в Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на ДП региона.

По данным полиции, ДТП произошло 1 марта в Жамбылском районе. 21-летний водитель автомашины Lexus GS-300 на 44-м километре трассы Алматы - Бишкек допустил наезд на молодую женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу. Потерпевшая с тяжелыми травмами была госпитализирована и позднее скончалась в больнице.

"По факту с назначением необходимых экспертиз проводится досудебное расследование, предусмотренное статьей 345, части 3 УК РК ("Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее по неосторожности смерть человека"). Подозреваемый помещен под стражу. Автомашина изъята и водворена на спецстоянку", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Экибастузе двоих детей 14 и 4 лет сбили на пешеходном переходе. Несовершеннолетние с травмами были доставлены в больницу.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети