Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 июля 2022 10:19

Стрельба в Есике: один из пострадавших скончался в больнице

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: Tengrinews.kz Иллюстративное фото: Tengrinews.kz

Один из раненых в ходе перестрелки в городе Есик Енбекшиказахского района скончался в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Один из раненых в ходе перестрелки в городе Есик Енбекшиказахского района скончался в больнице, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию подтвердила пресс-секретарь управления здравоохранения Алматинской области.

"В ночь с 22 на 23 июля в Енбекшиказахскую районную больницу, расположенную в городе Есик, доставили двух мужчин, 1992 и 2004 года рождения. Оба пациента были госпитализированы в крайне тяжелом состоянии, у которых диагностировали огнестрельные дробовые ранения и множественные травмы. Врачи провели экстренную операцию, но, несмотря на все усилия, один из госпитализированных сегодня днем скончался", - сообщила Ляйлим Аубакирова.

Еще один пострадавший находится в реанимации. Его состояние оценивается как очень тяжелое. Сейчас медиками ведется борьба за его жизнь путем интенсивной терапии.

Напомним, накануне произошла перестрелка в городе Есик Енбекшиказахского района Алматинской области. В данный момент сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия по установлению личностей подозреваемых и их поимке. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети