KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
искать через Tengrinews.kz
искать через Google
искать через Yandex
USD / KZT - 187.45
EUR / KZT - 207.36
CNY / KZT - 30.19
RUB / KZT - 3.14
Алматы
Астана
Актау
Актобе
Атырау
Жезказган
Караганда
Кокшетау
Костанай
Кызылорда
Павлодар
Петропавловск
Семей
Талдыкорган
Тараз
Туркестан
Уральск
Усть-Каменогорск
Шымкент
Tengri FM 107.5

Четверг, 30.07.2015

+33° С

переменная облачность

Транссексуал из Капшагая обвинен в мошенничестве

05 февраля 2013, 06:22
36
Рамиль Хасанов в ток-шоу "Наша правда". Кадр телеканала КТК
Рамиль Хасанов в ток-шоу "Наша правда". Кадр телеканала КТК
Кадр телеканала КТК
Кадр телеканала КТК
Транссексуал отвергает все обвинения. Кадр телеканала КТК
Транссексуал отвергает все обвинения. Кадр телеканала КТК
Транссексуал из Капшагая Рамиль Хасанов, который первым на казахстанском телевидении открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации, обвиняется в мошенничестве некой группой криминальных авторитетов. Об этом телеканалу КТК рассказал глава Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков.

По словам Телибекова, представители уголовного мира написали ему коллективное письмо, в котором утверждают, что в среде заключенных Рамиля Хасанова хорошо знают под именем Сандра. В прошлом он якобы грабил одиноких пенсионеров, за что отбывал наказание.

"Эти люди утверждают, что они с ним сидели в одной камере. Именно поэтому прояснились такие вот детали. Причина, которая побудила их к подобным действиям, вы знаете, тот очень жесткий антагонизм, который всегда присутствовал даже в уголовном мире: неприязнь, неприятие, враждебность по отношению к сексуальным меньшинствам", - говорит руководитель Союз мусульман.

Сам герой ток-шоу "Наша правда", у которого, напомним, месяц назад неизвестные сожгли его дом, все обвинения отвергает. Он по-прежнему называет себя Маргарита и считает, что его оклеветали. "Я могу заявить, что это ложь. И кто сообщает эту ложь? Я буду выяснять, кто сообщает, я буду добиваться того, чтобы предоставили, на каких основаниях эта информация вообще идет", - заявил он.

Тем временем, источники телеканала в правоохранительных органах подтвердили, что мужчина, который мечтает стать женщиной, действительно имеет судимость и даже не одну.


Нравится
Комментарии (36)
Добавить комментарий
Старые
Новые
Лучшие
Адиль Адиль
+8
2013-02-05 06:33:13
Zerq, Астана, Алике и все кто под этими никами прячется, посмотрите на этого чувака))) он ваш близнец брат или как там у вас, сестренка !! и не надо только дружно стрелки двигать, он ваш кумир))) есть к чему стремиться,девочки!!... ва-ха-ха
Читать полностью Ответить Сancel
Алматинка87 Алматинка87
+8
2013-02-05 08:05:56
гомосятина:((( чëта много чести посвещать ему целую статью:( фуфуфу
Ответить Сancel
рокот+ рокот+
+8
2013-02-05 12:22:57
почему статью? вчера по КТК целый сюжет вообще-то был про это.
Ответить Сancel
Мудиль Мудиль
+8
2013-02-05 13:30:38
Нехорошо, брат, от родственника из Капшагая отказываться.
Ответить Сancel
Мудиль Мудиль
+8
2013-02-05 13:52:07
Брат! Зачем ты так?
Ответить Сancel
Сулик Сулик
+8
2013-02-05 06:53:49
гомосек долбаный
Ответить Сancel
свёкла свёкла
+8
2013-02-05 07:24:01
Наверно переодевался в женское и обманывал бедных старушек
Ответить Сancel
Dzhigit Dzhigit
+8
2013-02-05 07:43:45
Настоящий авторитет никогда не обратится с коллективным письмом, тем более с рассказами про прошлое транса, телибеков опять пиарится,лучше бы своим делом занялся, пропагандой среди населения.Воздухосотрясатель.
Ответить Сancel
takidela takidela
+8
2013-02-05 10:42:50
Согласен, что за криминальные авторитеты такие, которые пишут в союз мусульман? Им как бы проще просто замочить человека, чем вот так крысятничать. А если письмо и было, то наверно тоже, от "опущенных")))) Бред да и только.
Ответить Сancel
Дронго Дронго
+8
2013-02-05 11:20:35
Настоящий авторитет для этого имеет шестерок, надеюсь тебе не надо объяснять кто это такие, и каким бы он вором не был, вор-законник никогда не предаст свою родину.
Ответить Сancel
homo erectus homo erectus
+8
2013-02-05 09:07:37
авторитеты??? не смешите мои тапочки. да не будут авторитеты писать коллективное письмо, да еще и в Союз мусульман. А Союзу мусульман делать нечего, что ли? проблем нет. кроме как это несчастное создание и его жизнь?... Оставьте вы его в покое.
Читать полностью Ответить Сancel
МР Х МР Х
+8
2013-02-05 09:12:09
по ходу в редакции этого сайта есть почитатель сего молодого человека, раз так тщательно отслеживают его жизнь.надеюсь это не айдарчик
Ответить Сancel
mimino mimino
+8
2013-02-05 09:30:41
криминальные авторитеты, глава союза мусульман и транссексуал - хорошая компания, что сказать
Ответить Сancel
зарина зарина
+8
2013-02-05 09:38:04
"...представители уголовного мира написали ему коллективное письмо" - хахаха! Представляю, сидят зэки, всякие воры в законе, криминальные авторитеты и тд (объединились все, забросили свои дела) и сочиняют коллективное... письмо))) Вопрос то важный очень! Про транса!
Читать полностью Ответить Сancel
Данара Данара
+8
2013-02-05 11:05:02
ага))) они может и в профсоюз криминалитетов еще написали про Сандру-Маргариту-Рамиля))))))
Ответить Сancel
Фован Фован
+8
2013-02-05 10:03:30
Пусть в Паттайю едит живет. Там таких тысячи
Ответить Сancel
Алмас Алмас
+8
2013-02-05 10:17:29
Рамиль Хасанов, Сандра, Маргарита, Адиль... ...определился (лась) бы уже с именем
Ответить Сancel
Мудиль Мудиль
+8
2013-02-05 13:46:49
Да стесняется мой брат.
Ответить Сancel
Bekast0 Bekast0
+8
2013-02-05 10:40:16
хехехехе.. этой Сандре нелегко будет в дальнейшем теперь. А причем тут союз мусульманов вообще?? Какое дело им до трансов*? Ну было бы логично если бы кто то отсидевший с ней предьявлял там что нибудь. А вообще мерзость,... эту Сандру нужно ликвидировать!
Читать полностью Ответить Сancel
no reason no reason
+8
2013-02-05 11:32:05
Значит, бедняга сначала на "Давай Поженимся" пошел, потом на "Нашу Правду", потом гомофобы сожгли его дом, и его сняли в "Портрете Недели" и "Новостях". А теперь объявили его уголовником бывшим. Бедняга Рамиль, слава... нежданно-негаданно пришла :)
Читать полностью Ответить Сancel
Маша прямоглядящая Маша прямоглядящая
+8
2013-02-05 12:58:14
Пряма новая версия картины(нарисованной красками, а не кина) "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"- "Уголовные авторитеты Казахстана(воры в законе) пишут письмо Союзу мусульман". Западло,однако...
Ответить Сancel
Kонтра Kонтра
+8
2013-02-05 13:17:59
Шпилили небось ЗЭКИ сами Этого или эту Сандру. Вот и боятся что тот выложит все и коту под хвост весь воровской авторитет...
Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-02-05 13:20:17
Мура ничосе, а ты то тут причем? причем здесь трансик? те то зачем енто.
Ответить Сancel
парара парара
+8
2013-02-05 13:26:31
Я -авторитет в натуре. Не западло колективную телегу накатать, когда голубого надо замочить. Отвечаю.
Ответить Сancel
мура мура
+8
2013-02-05 13:33:56
Ну, попросили слезно паханы. Ну как откажешь! Авторитеты попросили, говорят за державу обидно. Вот и пришлось впрягаться
Ответить Сancel
neon neon
+8
2013-02-05 13:42:24
А для союза мусульман эти "авторитеты" видимо рреально в авторитете. Хоть бы не позорились своими связями со всякой шушерой, да еще и войну затеяли с бедным трансом. Байгустар
Ответить Сancel
ВСЕ РЕШАЛИ САМИ! ВСЕ РЕШАЛИ САМИ!
+8
2013-02-05 13:43:05
С каких пор духовные отцы(мусульманские) стали сотрудничать с криминальными авторитетами и проговаривать их " предъявы" да еще "опущенным"?Да,еще и в публичной форме? Насколько я помню,то раньше "браткам"... было "западло" общаться с "красноперыми" и вообще с госструктурами и др. - ВСЕ РЕШАЛИ САМИ!
Читать полностью Ответить Сancel
Маша прямоглядящая Маша прямоглядящая
+8
2013-02-05 13:50:47
Слышь,ты ласкавай Ёжик- ухами вжик! Гуляю я по инету-и не жду от тебя привету,но дам тебе ответу.. .Для "авторитетов" западло общаться с "опущенными", а тем более еще и публично их обсуждать, да еще с кем-то... ... они-сами РЕШАЛЫ- а не по инету-гулялы -языком болтaлы , ухами махалы и хвостом вилялы! Ё!
Читать полностью Ответить Сancel
ёжик ёжик
+8
2013-02-05 15:09:11
Мариям, Вы рэпер видимо.классно. у меня вопры тока Муре.
Ответить Сancel
Евроазиат Евроазиат
+8
2013-02-05 16:34:27
КТК похоже опускается по ходу. Такие новости для программ типа "Ты не поверишь", но никак не для службы новостей.
Ответить Сancel
SSDD SSDD
+8
2013-02-05 16:36:03
На кол!
Ответить Сancel
Зампомзавзалаакима Зампомзавзалаакима
+8
2013-02-05 19:02:16
222,...ну че замолчал..бросил(а) тебя он(а)..бородачи виноваты треклятые?
Ответить Сancel
алекс алекс
+8
2013-02-05 19:16:40
этот Телибеков,несмотря на духовный сан,еще тот антагонист....а может и латентный.Был бы настоящий священник,разрулил бы ситуацию по тихому,без превлечения СМИ.В итоге оказался в подходящей компании....
Ответить Сancel
Адиль Адиль
+8
2013-02-05 22:56:14
он не священник
Ответить Сancel
Zerg Zerg
+8
2013-02-06 05:29:43
Ясное дело, что ты своих друзей трансформеров лучше знаешь, Аделинка)))
Ответить Сancel
talgin talgin
+8
2013-02-07 07:32:10
Да какие они авторитеты если в одной камере с гомиком сидели.
Ответить Сancel