RU
RU KZ EN
+1°
+1°C
облачно
Алматы Астана Актау Атырау Балхаш Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Павлодар Семей Тараз Чимкент
KZ RU EN
Написать нам +7 (727) 388 8020 +7 (717) 254 2710
  • USD / KZT - 180.87
  • EUR / KZT - 228.80
  • РУБ / KZT - 4.32
Алматы Астана Актау Актобе Атырау Жезказган Караганда Кокшетау Костанай Кызылорда Павлодар Петропавловск Семей Талдыкорган Тараз Туркестан Уральск Усть-Каменогорск Шымкент Tengri FM 107.5 Пятница, 31.10.2014
+1 °C
облачно

Транссексуал из Капшагая обвинен в мошенничестве

Транссексуал из Капшагая Рамиль Хасанов, который первым на казахстанском телевидении открыто заявил о своей нетрадиционной ориентации, обвиняется в мошенничестве некой группой криминальных авторитетов. Об этом телеканалу КТК рассказал глава Союза мусульман Казахстана Мурат Телибеков.

По словам Телибекова, представители уголовного мира написали ему коллективное письмо, в котором утверждают, что в среде заключенных Рамиля Хасанова хорошо знают под именем Сандра. В прошлом он якобы грабил одиноких пенсионеров, за что отбывал наказание.

"Эти люди утверждают, что они с ним сидели в одной камере. Именно поэтому прояснились такие вот детали. Причина, которая побудила их к подобным действиям, вы знаете, тот очень жесткий антагонизм, который всегда присутствовал даже в уголовном мире: неприязнь, неприятие, враждебность по отношению к сексуальным меньшинствам", - говорит руководитель Союз мусульман.

Сам герой ток-шоу "Наша правда", у которого, напомним, месяц назад неизвестные сожгли его дом, все обвинения отвергает. Он по-прежнему называет себя Маргарита и считает, что его оклеветали. "Я могу заявить, что это ложь. И кто сообщает эту ложь? Я буду выяснять, кто сообщает, я буду добиваться того, чтобы предоставили, на каких основаниях эта информация вообще идет", - заявил он.

Тем временем, источники телеканала в правоохранительных органах подтвердили, что мужчина, который мечтает стать женщиной, действительно имеет судимость и даже не одну.

Комментарии (36)
Старые
Новые
Лучшие
Добавить комментарий
Адиль 2013-02-05 06:33:13 +8
Zerq, Астана, Алике и все кто под этими никами прячется, посмотрите на этого чувака))) он ваш близнец брат или как там у вас, сестренка !! и не надо только дружно стрелки двигать, он ваш кумир))) есть к чему стремиться,девочки!! ва-ха-ха
Читать полностью   Ответить Ответить
Алматинка87 2013-02-05 08:05:56 +8
гомосятина:((( чëта много чести посвещать ему целую статью:( фуфуфу
Читать полностью   Ответить Ответить
рокот+ 2013-02-05 12:22:57 +8
почему статью? вчера по КТК целый сюжет вообще-то был про это.
Читать полностью   Ответить Ответить
Мудиль 2013-02-05 13:30:38 +8
Нехорошо, брат, от родственника из Капшагая отказываться.
Читать полностью   Ответить Ответить
Мудиль 2013-02-05 13:52:07 +8
Брат! Зачем ты так?
Читать полностью   Ответить Ответить
Сулик 2013-02-05 06:53:49 +8
гомосек долбаный
Читать полностью   Ответить Ответить
свёкла 2013-02-05 07:24:01 +8
Наверно переодевался в женское и обманывал бедных старушек
Читать полностью   Ответить Ответить
Dzhigit 2013-02-05 07:43:45 +8
Настоящий авторитет никогда не обратится с коллективным письмом, тем более с рассказами про прошлое транса, телибеков опять пиарится,лучше бы своим делом занялся, пропагандой среди населения.Воздухосотрясатель.
Читать полностью   Ответить Ответить
takidela 2013-02-05 10:42:50 +8
Согласен, что за криминальные авторитеты такие, которые пишут в союз мусульман? Им как бы проще просто замочить человека, чем вот так крысятничать. А если письмо и было, то наверно тоже, от "опущенных")))) Бред да и только.
Читать полностью   Ответить Ответить
Дронго 2013-02-05 11:20:35 +8
Настоящий авторитет для этого имеет шестерок, надеюсь тебе не надо объяснять кто это такие, и каким бы он вором не был, вор-законник никогда не предаст свою родину.
Читать полностью   Ответить Ответить
homo erectus 2013-02-05 09:07:37 +8
авторитеты??? не смешите мои тапочки. да не будут авторитеты писать коллективное письмо, да еще и в Союз мусульман. А Союзу мусульман делать нечего, что ли? проблем нет. кроме как это несчастное создание и его жизнь? Оставьте вы его в покое.
Читать полностью   Ответить Ответить
МР Х 2013-02-05 09:12:09 +8
по ходу в редакции этого сайта есть почитатель сего молодого человека, раз так тщательно отслеживают его жизнь.надеюсь это не айдарчик
Читать полностью   Ответить Ответить
mimino 2013-02-05 09:30:41 +8
криминальные авторитеты, глава союза мусульман и транссексуал - хорошая компания, что сказать
Читать полностью   Ответить Ответить
зарина 2013-02-05 09:38:04 +8
"...представители уголовного мира написали ему коллективное письмо" - хахаха! Представляю, сидят зэки, всякие воры в законе, криминальные авторитеты и тд (объединились все, забросили свои дела) и сочиняют коллективное письмо))) Вопрос то важный очень! Про транса!
Читать полностью   Ответить Ответить
Данара 2013-02-05 11:05:02 +8
ага))) они может и в профсоюз криминалитетов еще написали про Сандру-Маргариту-Рамиля))))))
Читать полностью   Ответить Ответить
Фован 2013-02-05 10:03:30 +8
Пусть в Паттайю едит живет. Там таких тысячи
Читать полностью   Ответить Ответить
Алмас 2013-02-05 10:17:29 +8
Рамиль Хасанов, Сандра, Маргарита, Адиль... ...определился (лась) бы уже с именем
Читать полностью   Ответить Ответить
Мудиль 2013-02-05 13:46:49 +8
Да стесняется мой брат.
Читать полностью   Ответить Ответить
Bekast0 2013-02-05 10:40:16 +8
хехехехе.. этой Сандре нелегко будет в дальнейшем теперь. А причем тут союз мусульманов вообще?? Какое дело им до трансов*? Ну было бы логично если бы кто то отсидевший с ней предьявлял там что нибудь. А вообще мерзость, эту Сандру нужно ликвидировать!
Читать полностью   Ответить Ответить
no reason 2013-02-05 11:32:05 +8
Значит, бедняга сначала на "Давай Поженимся" пошел, потом на "Нашу Правду", потом гомофобы сожгли его дом, и его сняли в "Портрете Недели" и "Новостях". А теперь объявили его уголовником бывшим. Бедняга Рамиль, слава нежданно-негаданно пришла :)
Читать полностью   Ответить Ответить
Маша прямоглядящая 2013-02-05 12:58:14 +8
Пряма новая версия картины(нарисованной красками, а не кина) "Запорожцы пишут письмо турецкому султану"- "Уголовные авторитеты Казахстана(воры в законе) пишут письмо Союзу мусульман". Западло,однако...
Читать полностью   Ответить Ответить
Kонтра 2013-02-05 13:17:59 +8
Шпилили небось ЗЭКИ сами Этого или эту Сандру. Вот и боятся что тот выложит все и коту под хвост весь воровской авторитет...
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-02-05 13:20:17 +8
Мура ничосе, а ты то тут причем? причем здесь трансик? те то зачем енто.
Читать полностью   Ответить Ответить
парара 2013-02-05 13:26:31 +8
Я -авторитет в натуре. Не западло колективную телегу накатать, когда голубого надо замочить. Отвечаю.
Читать полностью   Ответить Ответить
мура 2013-02-05 13:33:56 +8
Ну, попросили слезно паханы. Ну как откажешь! Авторитеты попросили, говорят за державу обидно. Вот и пришлось впрягаться
Читать полностью   Ответить Ответить
neon 2013-02-05 13:42:24 +8
А для союза мусульман эти "авторитеты" видимо рреально в авторитете. Хоть бы не позорились своими связями со всякой шушерой, да еще и войну затеяли с бедным трансом. Байгустар
Читать полностью   Ответить Ответить
ВСЕ РЕШАЛИ САМИ! 2013-02-05 13:43:05 +8
С каких пор духовные отцы(мусульманские) стали сотрудничать с криминальными авторитетами и проговаривать их " предъявы" да еще "опущенным"?Да,еще и в публичной форме? Насколько я помню,то раньше "браткам" было "западло" общаться с "красноперыми" и вообще с госструктурами и др. - ВСЕ РЕШАЛИ САМИ!
Читать полностью   Ответить Ответить
Маша прямоглядящая 2013-02-05 13:50:47 +8
Слышь,ты ласкавай Ёжик- ухами вжик! Гуляю я по инету-и не жду от тебя привету,но дам тебе ответу.. .Для "авторитетов" западло общаться с "опущенными", а тем более еще и публично их обсуждать, да еще с кем-то... они-сами РЕШАЛЫ- а не по инету-гулялы -языком болтaлы , ухами махалы и хвостом вилялы! Ё!
Читать полностью   Ответить Ответить
ёжик 2013-02-05 15:09:11 +8
Мариям, Вы рэпер видимо.классно. у меня вопры тока Муре.
Читать полностью   Ответить Ответить
Евроазиат 2013-02-05 16:34:27 +8
КТК похоже опускается по ходу. Такие новости для программ типа "Ты не поверишь", но никак не для службы новостей.
Читать полностью   Ответить Ответить
SSDD 2013-02-05 16:36:03 +8
На кол!
Читать полностью   Ответить Ответить
Зампомзавзалаакима 2013-02-05 19:02:16 +8
222,...ну че замолчал..бросил(а) тебя он(а)..бородачи виноваты треклятые?
Читать полностью   Ответить Ответить
алекс 2013-02-05 19:16:40 +8
этот Телибеков,несмотря на духовный сан,еще тот антагонист....а может и латентный.Был бы настоящий священник,разрулил бы ситуацию по тихому,без превлечения СМИ.В итоге оказался в подходящей компании....
Читать полностью   Ответить Ответить
Адиль 2013-02-05 22:56:14 +8
он не священник
Читать полностью   Ответить Ответить
Zerg 2013-02-06 05:29:43 +8
Ясное дело, что ты своих друзей трансформеров лучше знаешь, Аделинка)))
Читать полностью   Ответить Ответить
talgin 2013-02-07 07:32:10 +8
Да какие они авторитеты если в одной камере с гомиком сидели.
Читать полностью   Ответить Ответить
ЗАГРУЗИТЬ ЕЩЕ 50