Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2014 12:40

Убийство в Усть-Каменогорске совершил бизнесмен из-за долгов по зарплате

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

Убийство в Усть-Каменогорске совершил директор ТОО, который собирался завладеть машиной погибшего таксиста и выплатить долги по зарплате сотрудникам, сообщает YK-news.kz.


Убийство в Усть-Каменогорске совершил директор ТОО, который собирался завладеть машиной погибшего таксиста и выплатить долги по зарплате сотрудникам, сообщает YK-news.kz.

Целью преступления был автомобиль Daewoo Nexia таксиста Азамата Ибраева. Нападение на него пассажир Семен Антонов совершил на пустыре по дороге в пригородный поселок Куленовка. Сидя на заднем сиденье, он попытался ударить свою жертву ножом, как только машина остановилась. Однако Ибраев оказал сопротивление и разбил Антонову нос. Все же преступнику удалось ранить таксиста, но пострадавший сбежал.

После этого Антонов сел за руль и уехал. Однако от волнения он не справился с управлением и съехал в кювет, после чего вернулся домой весь в грязи. Тем временем тяжело раненный Ибраев попытался попросить о помощи. Он дошел до ближайшего частного дома, где рассказал двоим мужчинам, что его ранили. Свидетели вызвали "скорую помощь". Врачи таксиста спасти не смогли. Он умер через два дня в больнице.

Антонов был арестован на следующее утро после инцидента. Выяснилось, что фирма совершившего убийство в Усть-Каменогорске бизнесмена имеет огромные долги. Рабочие не получали зарплату два месяца. Преступник планировал расплатиться с долгами, продав автомобиль. Суд приговорил его к 14 годам колонии строгого режима с конфискацией имущества. Отметим, все фамилии в статье про убийство в Усть-Каменогорске изменены.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети