Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 февраля 2016 18:55

Установлена личность одного из героев видео с жестоким избиением в магазине под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

Установлена личность одного из героев видео с жестоким избиением в магазине в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на представителя ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.


Установлена личность одного из героев видео с жестоким избиением в магазине в Алматинской области, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на представителя ДВД Алматинской области Кобейхан Нурахмет.

"Личность одного из участников ролика установлена. Им оказался житель Алматы, 1986 года рождения. Его в настоящее время допрашивают. Личность второго мужчины пока еще не установлена. Он разыскивается. Правовая оценка действиям обоих будет дана в ходе досудебного расследования", - заявил Нурахмет. 

По его словам, владелица магазина также допрошена. Инцидент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований Карасайского РОВД по статьям "Хулиганство" и "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

Раннее сообщалось, что полицейские Алматинской области устанавливают личности героев видео, на котором мужчина "нокаутирует" посетителя магазина. На кадрах видео запечатлено, как мужчина с окровавленной рукой ходит по залу в продуктовом магазине, в котором установлены игровые автоматы. Тем временем, продавщица призывает буйного посетителя успокоиться и не разбрызгивать кровь по всему помещению. Мужчина ведет себя неадекватно, судя по всему, он уже разбил один из автоматов. Спустя некоторое время в магазин заходит мужчина, вероятно, владелец игровых аппаратов, который одним ударом сбивает с ног посетителя и следом наносит лежащему еще один сильный удар.

Позже сообщалось, что представители Департамента госдоходов по Алматинской области проверили деятельность магазина, посетитель которого был избит, и изъяли пять игровых автоматов. Материалы досудебного производства зарегистрированы в ЕРДР по статье "Организация незаконного игорного бизнеса".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети