Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2012 03:18

В числе ограбивших АЗС в Кызылорде оказался 15-летний подросток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта segodnya.ua Фото с сайта segodnya.ua

В числе вооруженных бандитов, совершивших нападение на автозаправочную станцию Sinoil в Кызылорде, оказался 15-летний подросток, пишет "Экспресс К". Начальник следственного отдела ГУВД Кызылорды Марат Жортекеев уточнил, что добычей четверых бандитов стали 68 тысяч тенге, а не 185 тысяч, как сообщалось ранее. "Один из организаторов разбойного нападения - бывший сотрудник заправки. Он обманул своих подельников, сказав, что ежедневная выручка на АЗС составляет два миллиона тенге. Вооружившись обрезом и травматическим пистолетом "Оса", они пошли на дело", - рассказал Жортекеев. Следствие также пришло к выводу, что двоих сотрудников АЗС ранил именно самый юный член банды. Охранник получил огнестрельное ранение в голову, оператора ранили в брюшную полость. В настоящее время двое подозреваемых задержаны и водворены в ИВС, еще двое находятся в розыске. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.


В числе вооруженных бандитов, совершивших нападение на автозаправочную станцию Sinoil в Кызылорде, оказался 15-летний подросток, пишет
Продолжение
"Экспресс К". Начальник следственного отдела ГУВД Кызылорды Марат Жортекеев уточнил, что добычей четверых бандитов стали 68 тысяч тенге, а не 185 тысяч, как сообщалось ранее. "Один из организаторов разбойного нападения - бывший сотрудник заправки. Он обманул своих подельников, сказав, что ежедневная выручка на АЗС составляет два миллиона тенге. Вооружившись обрезом и травматическим пистолетом "Оса", они пошли на дело", - рассказал Жортекеев. Следствие также пришло к выводу, что двоих сотрудников АЗС ранил именно самый юный член банды. Охранник получил огнестрельное ранение в голову, оператора ранили в брюшную полость. В настоящее время двое подозреваемых задержаны и водворены в ИВС, еще двое находятся в розыске. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети