Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2014 15:01

Владелец упавшего на мальчика телевизора задержан в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Выбросивший из окна телевизор задержан. ©<a href="http://tumba.kz">tumba.kz</a> Выбросивший из окна телевизор задержан. ©<a href="http://tumba.kz">tumba.kz</a>

В Актау задержан мужчина, выбросивший из окна телевизор на ребенка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.


В Актау задержан мужчина, выбросивший из окна телевизор на ребенка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Мангистауской области.

Полиция задержала мужчину, 1972 года рождения. На допросе он рассказал, что 23 августа примерно в 21.00 сбросил кинескоп телевизора из своего окна. Задержанный дал признательные показания, уточнив, что хотел просто выкинуть устройство на помойку и не знал, что возле мусорных баков кто-то находится. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Неосторожное причинение вреда здоровью".

Напомним, в Актау трехлетний ребенок впал в кому после того, как на него упала деталь от телевизора, выброшенного из окна одной из квартир. Как пояснила 13-летняя сестра пострадавшего мальчика, вечером они возвращались домой. В какой-то момент, проходя мимо дома №3, она отвлеклась, и ее брат подбежал к мусорным контейнерам, где на него упала деталь от телевизора. Мальчик потерял сознание.

Ребенка, на которого упал телевизор, в бессознательном состоянии доставили в детскую областную больницу. "У ребенка закрытая черепно-мозговая травма, он находится в коме. Показаний к хирургическому вмешательству пока нет. Все необходимые процедуры мы провели", - сообщил врач хирургического отделения. Относительно дальнейшего состояния мальчика врачи дают положительный прогноз.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети