Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2016 14:26

Водитель с винчестером и наркотиками задержан в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта elitefon.ru Фото с сайта elitefon.ru

В Мангистауской области задержан водитель, в салоне авто которого полицейские нашли винчестер и наркотическое вещество, сообщает "Лада".


В Мангистауской области задержан водитель, в салоне авто которого полицейские нашли винчестер и наркотическое вещество, сообщает "Лада".

По данным правоохранительных органов, преступление было выявлено в ходе оперативно-профилактического мероприятия "Транзит". На трассе Актау - Форт-Шевченко инспекторы дорожной полиции остановили автомобиль Lada Largus. За рулем находился 28-летний житель города Форт-Шевченко. 

При проверке салона автомашины полицейские обнаружили винчестер, а при личном досмотре нашли гашиш. Общий вес наркотического вещества составил 1,0206 грамма. Отмечается, что по данному факту уже проводится досудебное расследование.

Ранее сообщалось, что у жителя Экибастуза полицейские изъяли пулеметы и гранаты. Сотрудники УБОП обнаружили в гараже, расположенном во дворе дома 36-летнего Алексея Рогальского, пехотный пулемет Дегтярева, пистолет-пулемет Шпагина, пистолет-пулемет Судаева, винтовку Мосина, пистолет ТТ, а также три гранаты. Со слов владельца арсенала, оружие и боеприпасы он приобрел и хранил как коллекционер. Однако, по данным полиции, разрешение на приобретение и хранение оружия ему не выдавалось.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети