Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 октября 2013 04:52

За сведения о пропавшей в Шымкенте девочке обещана крупная награда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фоторобот подозреваемой. Фото otyrar.kz Фоторобот подозреваемой. Фото otyrar.kz

Родители шестилетней Нурай Омирали, которую недавно похитили прямо возле школы в Шымкенте, готовы выплатить вознаграждение в размере 50 тысяч долларов за информацию о местонахождении своей дочери, сообщает Otyrar.kz. Всех заинтересованных лиц просят звонить по телефонам: 8 (778) 272-75-05, 8 (771) 365-11-85. Напомним, 9 октября ученицу нулевого класса после уроков забрала неизвестная пожилая женщина. Инцидент произошел у ворот школы №87. В день похищения малышка была одета в белую кофточку, темную юбку, белые колготки и белые сандалии. На голове были повязаны белые бантики. Сейчас фоторобот предполагаемой похитительницы развешан по всему городу, как и фотографии Нурай. Однако личность подозреваемой установить пока так и не удалось. Горожане строят различные версии похищения. При этом мать девочки - Гульнур Омирали - опровергает все появившиеся домыслы и слухи: "Говорят, что мы с мужем состоим в какой-то секте, поэтому украли нашу дочь. Еще в городе говорят, что мы с мужем в разводе и не поделили дочь. Это все неправда. У нас в семье все хорошо. Мы понятия не имеем, кто и почему украл нашу дочь. Не знаем, почему среди стольких детей выбрали именно Нурай".


Родители шестилетней Нурай Омирали, которую недавно похитили прямо возле школы в Шымкенте, готовы выплатить вознаграждение в размере 50 тысяч долларов за информацию о местонахождении своей дочери, сообщает
Продолжение
Otyrar.kz. Всех заинтересованных лиц просят звонить по телефонам: 8 (778) 272-75-05, 8 (771) 365-11-85. Напомним, 9 октября ученицу нулевого класса после уроков забрала неизвестная пожилая женщина. Инцидент произошел у ворот школы №87. В день похищения малышка была одета в белую кофточку, темную юбку, белые колготки и белые сандалии. На голове были повязаны белые бантики. Сейчас фоторобот предполагаемой похитительницы развешан по всему городу, как и фотографии Нурай. Однако личность подозреваемой установить пока так и не удалось. Горожане строят различные версии похищения. При этом мать девочки - Гульнур Омирали - опровергает все появившиеся домыслы и слухи: "Говорят, что мы с мужем состоим в какой-то секте, поэтому украли нашу дочь. Еще в городе говорят, что мы с мужем в разводе и не поделили дочь. Это все неправда. У нас в семье все хорошо. Мы понятия не имеем, кто и почему украл нашу дочь. Не знаем, почему среди стольких детей выбрали именно Нурай".
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети