Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 августа 2022 03:27

Задержан мужчина, совершивший нападение с кирпичом на девушку в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта polisia.kz Фото с сайта polisia.kz

Задержан мужчина, напавший с кирпичом на 20-летнюю жительницу Павлодара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Задержан мужчина, напавший с кирпичом на 20-летнюю жительницу Павлодара, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

21 августа примерно в 01:10 подозреваемый настиг потерпевшую у подъезда ее дома и, как показали кадры с камеры видеонаблюдения, нанес ей серию ударов. В больнице девушке поставили диагноз "сотрясение головного мозга". Через два она обратилась в Центральный отдел полиции города Павлодара. В ходе оперативно-разыскных мероприятий, несмотря на позднее обращение потерпевшей, полицией личность подозреваемого была установлена.

Полиции потребовалось еще немного времени, чтобы произвести задержание. 

"Cотрудниками полиции задержан подозреваемый мужчина. Им оказался 27-летний житель города Павлодара. В ходе досудебного производства установлено, что данный мужчина хотел отобрать сотовый телефон у девушки. Расследование проводится по факту разбойного нападения. Подозреваемый водворен в ИВС города", – сообщил заместитель начальника ДП Павлодарской области Рашад Утеуов.

Страж порядка отметил, что также проверяется его причастность к другим преступлениям.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети