Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 мая 2015 12:27

Задержан подозреваемый в зверском убийстве девушки в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аяулы Сулемейнова. Фото со страницы девушки в соцсети "ВКонтакте" Аяулы Сулемейнова. Фото со страницы девушки в соцсети "ВКонтакте"

В Караганде задержан мужчина по подозрению в убийстве 25-летней девушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.


В Караганде задержан мужчина по подозрению в убийстве 25-летней девушки, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Карагандинской области.

По подозрению в убийстве полицейские задержали 20-летнего жителя Осакаровского района, который признался в совершении особо тяжкого преступления. "Молодой человек признался, что совершил убийство в ходе ссоры. Чтобы скрыть преступление, расчленил и спрятал тело девушки", - сообщили в ДВД области. Сейчас задержанный водворен в ИВС. В отношении него начато досудебное расследование по статье "Убийство".

Напомним, 9 мая возле одной из школ в Караганде местные жители обнаружили чемодан, в котором лежало расчлененное тело девушки. Полицейские установили, что погибшая - это 25-летняя жительница Караганды Аяулы Сулейменова. 6 мая девушка пропала, и ее родные попросили помощи в соцсетях. "Пропала родственница! Есть информация, что ее удерживают в дачных массивах, но неизвестно, в каком направлении. Нужны волонтеры, желательно на машинах, нужна любая помощь в поисках", - говорилось в сообщении, распространенном через WhatsApp. Отмечалось, что последним, кто видел девушку живой, был квартирант, который проживал вместе с Аяулы. Родственники покойной считают, что он причастен к ее смерти.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети