• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
Фото ©РИА Новости
Фото ©РИА Новости

Алла Пугачева вновь покинула Россию вместе с детьми

29 сентября 2022 18:40
Image
21

Певица Алла Пугачева снова вместе с детьми уехала из России в Израиль, пробыв в стране менее месяца, передает Tengri Lifestyle со ссылкой на "Пятый канал".

Певица вернулась в страну к началу учебного года двойняшек Гарри и Лизы.

"Однако не прошло и месяца учебы, как школьники вместе со звездной мамой были замечены в аэропорту", - сообщает издание.

Уточняется, что Алла Пугачева с детьми была замечена в аэропорту Внуково. Оттуда она улетела в Израиль, где жила несколько зимних месяцев. По предварительным данным, обратного билета у певицы не имелось.

После начала российско-украинского конфликта Алла Пугачева с детьми и мужем Максимом Галкиным покинули Россию и обосновались сначала в Израиле, затем в Латвии.

Сама артистка публично не высказывала своего мнения о конфликте в отличие от супруга, который, как отмечают российские СМИ, из-за жесткой риторики лишился рекламных контрактов на родине и работы на Первом канале.

Позже минюст России внес Максима Галкина в реестр физлиц-иноагентов. Алла Пугачева отреагировала на это публикацией в соцсетях, в которой призвала включить и ее в списки иностранных агентов.

На пост артистки резко отреагировал российский рэпер Тимати, заявив, что Максим Галкин долгие годы работал на федеральном канале "и благодаря этому его узнала вся страна". 




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Как продать квартиру и купить "дом мечты", рассказала казахстанка
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Успех без красных нитей: 10 молодых супермам Казахстана

Похожие новости

counter.yadro.ru